Немцы обратились к РФ за помощью после требований Украины по оружию

На модерации Отложенный

                                                        

Немецкие пользователи Twitter *(запрещен в РФ) обратились к России в надежде, что страна положит конец ненасытным требованиям оружия со стороны Украины. 

  Поводом стал твит замминистра иностранных дел Украины Андрея Мельника, который потребовал у Германии ускорить поставки танков, а также в очередной раз принялся выпрашивать истребители, боевые корабли и подводные лодки.

"Мы не Украина, где можно недемократическим путем ускорить принятие решений. Нет оружию для Украины!" – написал один из жителей Германии.

"Что вам действительно нужно, так это чтобы вас поставили на место. Надеюсь, Россия скоро положит конец этому цирку", – отметил другой человек.

  "Зачем Европе поставлять оружие коррумпированному антидемократическому режиму? Оплаченное европейскими рабочими и налогоплательщиками? Иди проси милостыню в другом месте, Андрей. Вы не боретесь за нас или наши ценности", – выразил мнение еще один пользователь.

  Кроме того, немцы усомнились в психическом здоровье Мельника и назвали его "поджигателем". А еще один пользователь напомнил, что после поставок немецкого вооружения на Украину армия Германии столкнулась с нехваткой техники для собственных нужд.

   Причем ранее Мельник назвал немецких политиков, призывающих к миру, "маразматичными" и послал их к черту. На это ответила глава немецкой протестантской церкви Аннета Куршус, которая призвала несмотря на оскорбления продолжать добиваться мира.