О проблемах России в информационной сфере

На модерации Отложенный

Одно из провальных направлений в нашей борьбе за свободу и независимость — информационная сфера. Об этом много пишется и говорится десятилетиями специалистами, но никаких адекватных действий власти нет даже в условиях СВО и гибридной войны, которая ведётся закулисой и подчинёнными ей США и странами Европы против России ежедневно, буквально на наших глазах.

Игорь Николаевич Панарин много лет предлагает создать информационный спецназ России, который мог бы профессионально и качественно отражать информационные атаки, формировать свою повестку дня для мира, а когда необходимо — заниматься контрпропагандой и разоблачениями происков, фейков и информационных атак против России.

Однако десятилетиями в информационной сфере правят те, кто в своё время был привлечён в эту сферу ещё М. Горбачёвым и Б. Ельциным, которые сдали страну мировой закулисе. Поэтому у нас нет жизнеутверждающих художественных и документальных фильмов, оптимистических передач, мало разоблачительных сюжетов о Западе, который объявил нам войну, да и многого другого, что диктуется понятиями независимости и суверенности России. Предлагаемое вашему вниманию видео — очередная попытка профессора И.Н. Панарина достучаться до руководства страны, в первую очередь, президента В.В. Путина. Важно, чтобы в сегодняшней ситуации его мнение и предложения были услышаны властью. Для этого нужна массовая поддержка неравнодушных людей, на которую мы рассчитываем.

Источник