Бездомная Пугачева. У сбежавшей в Израиль певицы забрали всю недвижимость в России

Кравец напомнила, что Пугачева долгий период в своей карьере не имела собственного угла. Она жила в «Мариотт Гранд Отеле», потом обосновалась в отеле «Балчуг-Кемпински», а также долгое время находилась в «Ритц Карлтоне», куда ее пригласил менеджмент отеля, обещая вид на Кремль и бесплатное VIP-обслуживание. 

Сегодня у российской звезды не осталось собственного угла, так как что-то продано, а что-то передано родным.


«Судите сами – четырехкомнатная квартира в доме 7 на 1-й Тверской-Ямской улице в Москве, где Примадонна жила в 1980 по 1994 годы, давно подарена старшей дочери – Кристине Орбакайте. Дом на Истре подарен внуку Никите и скоро, как я слышала, будет продан примерно за 200 миллионов. Владелицей замка в Грязи Пугачева никогда не была», – заявила Кравец в беседе с порталом «Дни.ру».


Что касается тайной квартиры Примадонны с видом на храм Христа Спасителя, которую подарил ей бывший зять Руслан Байсаров, то ее певица передала своему младшему внуку Дени Байсарову. Из чего Кравец заключила, что пристанища в России у Пугачевой не осталось.

Источник: https://dzen.ru/media/slovodel.com/bezdomnaia-pugacheva-u-sbejavshei-v-izrail-pevicy-zabrali-vsiu-nedvijimost-v-642177e6e540d5493cac2c28

13
2461
13