SHAMAN ответил Максиму Галкину, поиздевавшемуся над патриотической песней «Встанем!»

SHAMAN ответил Максиму Галкину, поиздевавшемуся над патриотической песней «Встанем!» и пообещавшему пророссийскому певцу суд в Гааге.
«Такое внимание к моему творчеству говорит лишь о том, что оно никого не оставляет равнодушным. И каждый реагирует на него по-своему. Фанатизм, он, знаете ли, разный бывает», — ответил SHAMAN иноагенту Максиму Галкину в ответ на издевательскую шутку последнего.

В беседе с журналистом ИА REGNUM певец SHAMAN также признался, что рад тому, что Максим следит за его творчеством.Ранее Максим Галкин, который сразу после начала спецоперации осудил действия российских властей и отправился на ПМЖ в Израиль, на концерте высмеял песню «Встанем», посчитав, что артист вскоре будет петь в Гааге «Сядем!».

Также в своём выступлении Галкин уже в традиционной манере издевательски высказался об артистах, которые остались в стране и поддержали Россию. В частности, юморист высказался о певцах Полине Гагариной, Сергее Лазареве и актере Иване Охлобыстине.
«Поёт (SHAMAN — При. Ред.) хорошо. Но абсолютная конъюнктура. Вот он сейчас ходит: «Встааааанем!». Будет суд в Гааге будет петь «Сяяяядем!» И эта ЛГБТ группа к нему примкнула. Стоят сзади, помогают, пристроились. И Лазарев тут, и Гагарина. «Встанем!» Лица перекошены! Мне аж сон после этого страшный приснился…», — заявил Галкин.
Его высказывания вызвали резкую реакцию у пользователей Сети. Многие сочли поведение артиста оскорбительным для его коллег.

Источник: https://dzen.ru/media/regnum.ru/shaman-otvetil-maksimu-galkinu-poizdevavshemusia-nad-patrioticheskoi-pesnei-641c49e8f708b8112bee4b70#comments_data=p_root

248
3357
23