Фото Пугачевой с Манижей «голова к голове» расценили как издевательство

На модерации Отложенный

Алла Пугачева в Израиле продолжает исправно ходить на концерты исполнителей, к которым вряд ли зашла бы в бытность свою в Москве. На этот раз Алла Борисовна посетила выступление певицы Манижи. Она после провала на Евровидении-2021 в Роттердаме (где заняла лишь 9 место с песней Russian Woman) не просто ушла в тень — ее концерты в России были отменены после того, как Манижа осудила российскую спецоперацию на Украине.


Сейчас Манижа, которая стала гражданкой России в 14 лет (ее семья бежала от гражданской войны в Таджикистане и нашла приют в РФ), пытается поправить свое благосостояние занятиями благотворительностью — не дело идет плохо. «И либералы меня не принимали, и кремлевские», - признавалась певица в одном из интервью. Так оно, собственно, и продолжается. В соцсетях, например, Манижа потеряла 80% аудитории.


Теперь певица опубликовала совместный снимок с Аллой Пугачевой, сделанный за кулисами израильского концерта.

Но тут уже повод «не принимать» в дальнейшем Манижу может появиться у Аллы Борисовны, поскольку это одно из самых неудачных ее фото.


Манижа, очевидно, пыталась использовать фильтр на лице Пугачевой, но результат получился жутковатым: расползшиеся глаза, съехавшие щеки и кривая улыбка. Манижа же рядом представлена в наиболее выгодном для нее ракурсе, что создает неприятный контраст.


Даже несмотря на не совсем грамотную, но комплиментарную подпись, которой таджикская исполнительница снабдила снимок - «Алла Борисовна, люблю вас и горжусь жить и работать, когда вы рядом», некоторые комментаторы в соцсетях назвали кадр «издевательским».