Трамп призвал народ к восстанию

На модерации Отложенный                             




Над бывшим президентом США Дональдом Трампом продолжают сгущаться судебные тучи. Очевидно, что он настолько нежелателен для действующих властей, что угроза его ареста стала реальной.

Трамп капсом призвал народ к восстанию протестам против кровавого режима Байдена: "Наша страна сейчас находится в третьем мире и умирает. Американская мечта мертва! Радикальные левые анархисты украли наши президентские выборы, а вместе с ними и сердце нашей страны. Американских патриотов арестовывают и держат в неволе, как животных, в то время как преступникам и левым головорезам позволено бродить по улицам, убивать и жечь без всякого возмездия. Миллионы людей хлынули через наши открытые границы, многие из них – из тюрем и психиатрических лечебниц.

Преступность и инфляция разрушают наш образ жизни.

Теперь незаконные утечки из коррумпированного и крайне политизированного офиса окружного прокурора Манхэттена, который позволит установить новые рекорды насильственных преступлений и чей лидер финансируется Джоржем Соросом, указывают на то, что, несмотря на то, что ни одно преступление не может быть доказано, и на основании старой и полностью развенчанной (множеством других прокуроров!) сказки, ведущий кандидат от Республиканской партии и бывший президент США будет арестован во вторник на следующей неделе.

Протестуйте, верните нашу страну!"





И тут Дмитрий Анатольевич врывается в избирательную кампанию полковника Трампа ))). Он написал в своем аккаунте:

«Придурки в Европе захотели арестовать чужого, а 21 марта арестуют в Америке своего. «Верните себе страну, американцы! В бой! Уничтожьте тиранию Вашингтона! Отправьте на вонючую свалку истории коррумпированную клику безумных свиноукрофилов — отца и сына Байденов! MAGA [Make America great again]!»