Дмитрий Назаров поспешил поделиться тем, сколько человек ему написало после увольнения, среди них был и Нагиев

На модерации Отложенный

Актер и начинающий поэт Дмитрий Назаров успел разрушить свою карьеру буквально за несколько месяцев, чтобы хоть что-то заработать он с женой поехал в Израиль, где собирается читать свои стихи со сцены.
Дмитрий подвергся сильной критике и первое время старался отшучиваться, но теперь, видимо, эмоции успокоились и Назаров понял, как обстоит новая для него реальность.

Поэтому на днях актер постарался опровергнуть слухи СМИ о том, что он живет у друзей и спит на раскладушке, парировав это тем, что у него есть собственный дом во Франции, где он сейчас и живет. Теперь же, похоже на то, что Назаров решил опровергнуть слухи о том, что у него не осталось друзей.
Так актер заявил, что когда его уволили, то ему написали и поддержали аж 9 человек, отдельно Дмитрий подчеркнул, что одним из них стал Нагиев, с которым Назаров снимался в сериале "Кухня".

Единственное, что актер опускает, это то, что все остальные либо отвернулись, либо начали его критиковать, так что эти 9 написавших, лишь капля в море.
Как вы считаете, Назаров отчаялся и пытается держать лицо? Или же таким образом он пытается сохранить хоть какую-то возможность в будущем вернуться на родину?