В чем смысл ордера на арест Путина и чем ответит Басманный суд

На модерации Отложенный

В чем смысл ордера на арест Путина и чем ответит Басманный суд

Видимо совсем плохи дела у коллективного Запада, если он в последнее время может только смешить весь остальной мир своими инициативами. И видимо у них явные проблемы с коммуникациями. А ведь как красиво было задумано. Сначала протащить в ООН резолюцию о геноциде, а затем тут же на основании этого выдать ордер на арест Путина. Но не срослось. Первая и самая главная часть спектакля провалилась, а актерам второй части об этом забыли сказать. Хотя может просто ребята в Международном уголовном суде решили, что раз деньги заплачены, то стоит отработать свою роль, а то могут потребовать их назад вернуть.

В результате получилось как получилось. Хотя могли бы потерпеть до 1 апреля, чтобы потом списать свою глупость на шутку. Только всегда надо понимать, что при оценке любого события надо исходить из реальности. А главная проблема нынешнего времени в том, что эта реальность разная у Запада и всего остального мира. Поэтому данная новость, которая у нас вызывает смех, направленна не на нас, а на свою внутреннюю аудиторию.

А там смысл понятен. Оправдать свою помощь нашему противнику. Так что западные пропагандисты получили для себя лишний аргумент. Ведь как можно не бороться против страны, во главе которой преступник, которого сам суд решил арестовать. Причём не просто суд, а суд с гордым названием "международный". И кто там в курсе, что почти половина стран мира его решения не признают и среди этих стран такие "политические карлики" как США. Китай, Россия, Индия, Турция и многие другие.

Вы только представьте какое количество памперсов пришлось поменять, от проявления радости, на территории страны наших "небратьев". Вот она реальная победа над Россией. Теперь и в контрнаступление идти необязательно.

Огромный простор это решение даёт и для НАТО. Ведь теперь скорое решение об участие своей армии в конфликте, можно обосновать как попытку исполнить решение суда, а не агрессию.

Но кроме шуток, мы еще увидим множество различных интерпретаций на тему этого решения. При односторонней подаче любой информации про Россию, все зависит лишь от фантазии авторов фейков.

В чем смысл ордера на арест Путина и чем ответит Басманный суд

Но не учел Запад, что у нас есть ответный ход. Ведь наш Басманный суд Москвы, вполне может признать ЕС преступным сообществом, со всеми признаками ОПГ и привлечь для исполнения этого решения "коллекторское агентство Вагнера", а это вам не какое-то НАТО, они быстро это решение исполнят.

А можно еще признать Байдена не дееспособным и на основании этого назначить принудительную госпитализацию. Так что Западу не стоит не дооценивать силу решений Басманного суда г. Москвы.

В принципе понять, почему решение МУС было принято именно сейчас, понять несложно. Это обычный случай, когда не можешь чего-то предотвратить, то хотя бы сделай какую-нибудь пакость. Тут всё дело в предстоящем визите Си Цзиньпина в Москву. Причем это будет реально историческое событие, о чем говорят многие факты и мы обязательно об этом поговорим.

Не думаю, что Запад таким способом хотел сорвать этот визит. Главная задача была понизить его значимость в глазах собственных граждан. Именно для этого в канун этого визита Запад пытается приклеить к Путину ярлык преступника, находящегося в розыске. Таким образом рассчитывают понизить значение и статус предстоящих переговоров Путина и товарища Си.

Не стоит так же забывать и про запланированную на это время международную конференцию Россия-Африка. На ней Путин должен выступить с важной речью. Так что , на Западе резонно посчитали, что у России в последнее время слишком много мёда, так что ложка дёгтя по их мнению не помешает.

Вот только эта маленькая пакость не имеет не только никакого значения, но и смысла, за рубежами Запада. Даже скорее наоборот. В остальном мире она только добавит авторитета и уважения нашему президенту. Путин и так уже давно для большинства людей в мире стал символом борьбы против западного произвола. Так что новые ярлыки, которые ему навешивает Запад, лишь убеждает остальной мир что наш президент не только на правильном пути, но и побеждает в этом противостоянии.