Что означает решение Международного уголовного суда арестовать Владимира Путина?

На модерации Отложенный

Решение Международного уголовного суда (МУС) выписать ордер на арест Владимира Путина за "предположительное военное преступление" меня не удивило, всё к этому шло. Но с другой стороны стало очень гадко и противно от этой непрекращающейся кампании по обесчеловечиванию российского руководства, народа, да и всей России. Тем не менее нужно обдумать что означает выходка "суда" арестовать нашего главнокомандующего.

Что означает решение Международного уголовного суда арестовать Владимира Путина?


1. МУС показал свою высшую степень ангажированности, предвзятости и марионеточности.

Сама формулировка что Владимир Путин "предположительно несёт ответственность за военное преступление незаконная депортация населения (детей) и незаконное перемещение населения (детей) с оккупированных территорий Украины в Российскую Федерацию" не выдерживает никакой критики.

Что значит "предположительно"? Выписывать ордер на арест человека не на основании фактов, а руководствуясь некими "предположениями" это натуральное немецко-​фашистское Гестапо и американское Гуантанамо. Откуда они отсосали свои "предположения"? Из лживой военной пропаганды. И к тому же ордера являются "секретными". Как всегда, у нас кое-​что есть, но мы никому ничего не покажем.

Ну да, на основании "предположений" США уничтожили Ирак и Афганистан. В первом случае говорилось о выдуманном химическом оружии, в том числе на заводе по производству детского питания (химоружие так нигде и не нашли). Во втором - голословно обвинили агента ЦРУ Усаму бен Ладена в провокации 9/11 и вторглись для его поимки, убили сотни тысяч мирных людей, "искали" 10 лет, "нашли" в Пакистане, казнили без суда и следствия, затем оккупировали страну ещё 10 лет. Потратили на афганское и иракское военное преступление 2,3 трлн и 1,9 трлн долл. соответственно.

Допустим, дети были перемещены из зоны боевых действий и опасных районов. А что нужно было делать? Подвергать их жизни и здоровье опасности? Нет. Их обязательно было вывезти в безопасное место, и само собой, имеются согласия родителей или самих детей. В чём тут "военное преступление"?

Напротив, весь мир знает какие зверства над миллионами людей вытворяют США и Израиль, два источника мирового зла. И где ордера на арест Нетаньяху и всех президентов США начиная с Клинтона?

Вот слова Мадлен Олбрайт от 1996 года, когда она была представителем США при ООН. Журналист Лесли Шталь задал ей такой вопрос: "Мы слышали, что от санкций против Ирака погибло более полумиллиона детей. Больше, чем в Хиросиме. И как вы думаете, оправдано ли это? На что Олбрайт отвечает: "Я думаю, что это очень сложный выбор. Но мы считаем, что это оправдано".

2. Информационная война.

Решение МУС это часть информационной войны, тут у наших врагов необычайно большие возможности - площадки, ресурсы, деньги, хорошо подготовленные пропагандисты и специалисты в области "меметических войн", ну и теперь ещё МУС и ГА ООН, которая производит антироссийские и русофобские резолюции в типографическом масштабе. Отныне западные СФОМ* начнут верещать громче обычного, прибавляя к уже имеющимся фабрикациям и "предположениям" новые порции отъявленной лжи. Всю эту грязь марионеточные судьи будут тщательно собирать.

3. Назад пути нет.

Ордер на арест главы ядерной Державы событие невиданное, тем более - основание ничтожное. Как будто им достоверно известно, что Путин лично отдавал указания и подписывал документы о вывозе детей в безопасное место, что было идиотски истолковано как "незаконная депортация и незаконное перемещение". Быть такого не может, он не занимается такими мелкими делами.

Это очередное оскорбление, плевок в лицо и однозначное послание врага о том, что назад пути нет. Россию, наше руководство и рядовых граждан продолжат унижать и будут преследовать до конца, озвученные причины не имеют значения, лишь принадлежность и "предположения", как было уже не раз. Западный зверо-​человек целые геноциды устраивал на основании "предположений". С другой стороны, и мы должны понимать безвозвратность - для нас тоже нет пути назад, или мы, или они.

СВОДДУ и связанные события представляют собой уникальный шанс обрести наибольший суверенитет, в особенности - духовная, культурная, философская, идеологическая и информационная составляющие. Жизненно важно максимально закрыться от западного дискурса, пропаганды и новых социальных явлений, охвативших США, Канаду и старую Европу в середине прошлого века. Если нам удастся противостоять деструктивным движениям, имена которых на слуху, мы выстоим, а Запад рухнет сам собой под грузом противоречий и критических нарушений работы органов социального организма.

В завершение. Я думал что они найдут более веские поводы для "арестов", а не этот дебилизм. По всей видимости они куда-​то сильно торопятся или это ответ за падение американского летуна в русское Чёрное море.

* Средства формирования общественного мнения (СФОМ) - традиционные средства массовой информации, аналитические центры (фабрики мысли), социальные сети и поисковые системы в интернет, нейронные сети и «искусственный интеллект», организации изучения общественного мнения, НКО и НПО, система образования, учёные и специализированные учебные заведения, массовая культура, Голливуд и иные силы, занимающиеся пропагандой (а это междисциплинарная наука на стыке психологии, социологии и наук изучающих работу мозга). Почти все американские СФОМ находятся под контролем режима, глобалистов, сверхобщества, финансирующих фондов, крупного капитала и банды ГАФАМ (Гугл, Амазон, Фейсбук, Эпл и Майкрософт).