Русский ответ за "адский суд": МУС в Гааге осудить, сотрудников - арестовать

На модерации Отложенный

Негодование и, мягко говоря, недоумение вызывает решение МУС в Гааге, фактически признавшего преступлением спасение детей от боли и страданий войны. Иначе как "адским судом" подобное извращённое понимание закона и не назвать. Учредитель Царьграда Константин Малофеев предложил свой жёсткий ответ на гаагский прецедент.       

"Если суд в Гааге считает преступлением спасение детей от боли и страданий войны, что это за суд? Что может звучать инфернальнее признания этим судом страданий детей "нормой"?" - задаётся логичными вопросами учредитель Царьграда Константин Малофеев.

Напомним, ранее Досудебная палата Международного уголовного суда (МУС) в Гааге выдала "ордер на арест" президента России Владимира Путина и уполномоченного при президенте России по правам ребёнка Марии Львовой-Беловой. В сообщении утверждается, что это решение гаагского суда связано с якобы незаконным вывозом детей с Украины.

В России это решение вызвало ожидаемо жёсткую критику.

Того, что спасать детей - "плохо, преступление", оставить же их в беде - "хорошо". Бесовская логика, - подчеркнул Константин Малофеев, комментируя решение МУС. - В аду зло - это "норма". Содомия - "норма", торговля людьми, проституция - "норма", убийство в виде абортов и эвтаназии - тоже "норма". А спасение детей, погибающих на войне от западных бомб и мин, - "ненормально".

Учредитель "Первого русского" отметил, что ни одно доброе дело безнаказанным не остаётся. Этому учит нас православная традиция.

Враг рода человеческого ополчается на тех, кто борется против зла. И гаагский вердикт - тому пример, 

- продолжил свою мысль Константин Малофеев.

Он напомнил, что был в Донбассе вместе с Марией Алексеевной Львовой-Беловой и лично видел, как она спасает детей от войны: "Детские дома при Украине не ремонтировались с советских времён. Дети нуждаются в самом необходимом. Персонала не хватает. При этом сердобольные семьи готовы усыновлять сирот. Она сама занята этим богоугодным делом и уже взяла под опеку 15-летнего мальчика из Мариуполя".

"Бесы от этого в ярости: люди же должны ненавидеть, а не любить. Не для того была развязана Западом эта война. Они хотели, чтобы мы возненавидели друг друга. А вместо этого добрые русские мамы и папы усыновляют украинских малышей и любят их как родных".

Вот они и бесятся. И в бессильной злобе решили выдать ордер на арест (!) Львовой-Беловой и, конечно, главного врага мирового зла Владимира Владимировича Путина за "перемещение украинских детей", - приходит к выводу Константин Малофеев. - Запад превращается в ад. Спускаясь же с духовного уровня на юридический, хочется закончить констатацией факта: согласно российскому УК, заведомо ложное обвинение в совершении преступления является преступлением".

Малофеев подчёркивает, что в таком случае "весь Международный уголовный суд в Гааге должен быть признан организованной преступной группой и осуждён, а его члены и сотрудники - арестованы".

Для их же пользы. Переезд из катящегося в ад Запада в благословенные сибирские колонии пойдёт им на пользу, - резюмировал он. - Будут спасать души свои в тюремных храмах.