Антифашистский фронт

На модерации Отложенный

- Справятся наши потомки, товарищ Сталин?
- Это ведь наши потомки!

Предстоящий визит в Москву руководителя Китая Си Цзинь Пиня знаменателен сразу по нескольким категориям:

  • Визит совершается сразу же после правового оформления народных полномочий китайского лидера, что прямо указывает на приоритеты геополитики Китая;
  • Визит совершается в условиях открытой военной агрессии сионистского запада против России, что является прямым указанием: Россия не одна в её антифашистской борьбе с иудо-англосаксонским западом;
  • Визит совершается вопреки угрозам запада в адрес Китая
  • Визит является чётким и ясным сигналом Китая западу: мы прекрасно понимаем суть происходящего и не собираемся дожидаться, когда после русских вы возьмётесь за нас;
  • Визит является выражением позиции Китая, что Запад перешёл красную линию, развязав войну против России
  • Визит является открытым выражением позиции Китая во вопросу, на чьей стороне правда в этой войне
  • Визит означает прямую и всестороннюю поддержку Китаем России

И ещё один, исключительно важный момент. Мы уже говорили о том, что в Китае творчески реализовали сталинскую модель социализма. Творчески в том плане, что взяв основу сталинской модели - свободный труд свободных людей, поощрение народной инициативы в экономике и социальной сфере (в рамках закона) с сохранением командных высот государства в формирующих экономику стратегических отраслях - китайцы всё это перенесли на национальную почву, в полной мере задействовав свои древние традиции социальной организации и управления. При официальной коммунистической государственной доктрине, Китай в полной мере реализует в своей внутренней и внешней политике философию Конфуция и Лао Цзы, а в военной сфере активно использует мудрость Сунь Цзы. 

Именно этим стратегическим ходом в духе Сунь Цзы и является предстоящий визит Си Цзинь Пиня в Москву: одолеть врага до начала боя. 

Суть в чём? Россия уже больше года воюет с объединённым западом. При всех трудностях и проблемах, Россия не только не потеряла экономической и военно-политической мощи, но становится всё крепче и мордует НАТО всё сильнее. То есть, даже в одиночку Россия рано или поздно разделается с НАТО.

Но в интересах Китая лучше это сделать именно рано, чем поздно.

Это позволяет сообща с Россией управлять процессом и делать его предсказуемым, благо своих внутренних дел у Китая достаточно. Демонстрация единства с Россией и есть один из ходов Сунь Цзы - показать врагу бесперспективность его усилий и изменить тактику борьбы (по крайней мере, отказаться от вооруженного противостояния).

Таким образом, противник оказывается перед лицом затяжной и заведомо проигранной войны, в которой ему уже сейчас приходится задействовать свои значительные ресурсы при невозможности их быстрого и полномасштабного восполнения. Даже без активной фазы эта война является войной на истощение, в которой победа Россия была изначально предопределена и являлась лишь вопросом времени. Поддержка Китая означает значительное сокращение этого периода. 

И теперь у запада остаётся крайне скудный выбор действий:

- либо начать это многострадальное наступление на Донбассе и против Крыма с разгромным итогом для Хазарского каганата (с невообразимыми потерями личного состава, натовской авиации, вооружения и бронетехники, которые невозможно будет восполнить в обозримой перспективе и которые значительно усилят экономический и военный кризис запада) со значительным усилением позиций России и освобождением Малороссии от натовской оккупации;

- либо пойти на реализацию "корейского сценария", чтобы выторговать себе хоть какую-то часть Малороссии и превратить её в антирусский (а по факту - и в антикитайский) плацдарм, на котором будут сфокусированы усилия всех восточноевропейских шавок и который можно удерживать десятилетиями "до лучших времён".

Выбор для НАТО крайне скуден: либо взять хотя бы малое, либо потерять всё. Тем более, что ядерный удар по сионистскому западу никто не отменял, а это будет похлеще самоубившегося "рипера". Натовцы стоят перед фактом - разгром их обреченного наступления станет концом всей иудо-англосаксонской системы глобального грабежа и насилия. И происходить это будет уже не "где-то там", а прямо в сионистском логове - Западной Европе. У них пока ещё есть шанс остановиться. 

Сути процессов это не изменит - формирование многополярного мира стало необратимым. Но, по крайней мере, у западного шакалья есть шанс сохраниться, чтобы в будущем напасть новой стаей. Но к тому времени и у нас подрастут новые волкодавы. А сейчас речь идёт о физическом выживании запада. 

Наступление натовцев будет разгромлено и с этим разгромом начнётся необратимый кризис не только НАТО, но и всего запада.