Вокруг Пригожина мерзоты и жулья, что грязи

На модерации Отложенный

Что понятно: человек популярный и занятой, Дурову жаловаться не станет – так легче срубить бабла… Они заводят многочисленные аккаунты в телеге, где размещают фейки, собирают деньги (Пригожин этого не делает никогда), подогревают и без того напряженные отношения с Шойгу, Герасимовым, Кадыровым.

пригожин и шойгу

«Сегодня утром состоялся телефонный разговор между Е.В.Пригожиным и С.К.Шойгу по вопросам поставок боеприпасов. "Вы там сидите прикормленные в кабинетах своих, с жиру беситесь, а мои парни гибнут каждый день. Ты зятя своего отправь ко мне, может тогда что-то поменяется." Для прозрачности разговор вёлся под запись».



Разумеется, все это липа: Шойгу Пригожину не звонил, а тот ему не хамил и не тыкал. Если вы неосторожно пройдете по ссылке, то никакого «разговора под запись», разумеется, не найдете. Но с этого момента вас начнут атаковать боты, предлагающие подписаться на «секретные и запрещенные» каналы, где показано, как доблестные вагнера выпускают кишки укропам, расстреливают пленных и хором насилуют пойманных националисток и снайперш.

В названии каждого из этих фальшивых аккаунтов непременно присутствует или имя самого Пригожина, или ЧВК Вагнер – не ведитесь, от говна придется отмываться долго. И осадок останется, словно вы анального глиста съели.