Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
К
Комментарии
Мдя..а то будет как в Одессе - без света, тепла и воды. Бандэра понад усе !
И каждому ключи от квартиры где деньги лежат
Значит так. Главное - не перепутать.В Грузии были законные мирные протесты гражданского общества, в рамках свободы собраний и шествий. Требовали отозвать противоречащий нормам демократии законопроект, списанный с американского.А в Молдавии на улицы незаконно вышли агенты Путина, грубо нарушая общественный порядок. Требуют повысить зарплаты и обуздать инфляцию. Возмутители спокойствия. Их требования явно незаконны.
Как же люди любят популизм. А они не требуют поднять налоги для компенсации оплаты ЖКХ за зимние месяцы?
Как же люди любят халяву для себя и как же они возмущаются доходами других.
А про безумную коррупцию во власти пропиндосских холуев лучше даже не говорить....
Вас-то каким образом касается их коррупция? Для всех нас важна наша родная внутренняя коррупция. Со своей коррупцией пусть они сами разбираются
молдоване говорят, что все сепары разъехались по домам, особо буйные путинисты задержаны, про ультиматумы можно забыть, передают привет деду)