ЧВК «Вагнер» не дают снарядов

На модерации Отложенный

Евгений Пригожин заявил, что ситуация с боеприпасами в ЧВК "Вагнер" лучше не стала.

   ЧВК «Вагнер не дают снарядов: Евгения Пригожина заблокировали во всех ведомствах отвечающих за боеприпасы   

ЧВК «Вагнер не дают снарядов: Евгения Пригожина заблокировали во всех ведомствах отвечающих за боеприпасы

И это на фоне «успехов музыкантов» на фронте. Вагнеровцы дошли уже почти до центра Бахмута. Враг ожесточенно сопротивляется. Зеленский заявил, что не сдаст Бахмут, так как он очень важен в стратегическом отношении.

По словам Пригожина, для того, чтобы он перестал их просить, ему отключили все телефоны спецсвязи во всех офисах и подразделениях, а также заблокировали пропуска во все ведомства, принимающие решения. В какие ведомства Пригожин отказался говорить, дабы не дискредитировать их. Но, и так понятно, что это за ведомства.

Теперь буду просить боеприпасы для «музыкантов» исключительно через СМИ, - заявил основатель ЧВК «Вагнер».

Но, есть и хорошие новости. Пригожин поблагодарил российских промышленников в лице Дениса Мантурова, Игоря Насенкова и всем тем, кто сними работает в сфере производства снарядов для армии. Спасибо им огромное! 

Выходит, что страна стала производить всё больше и больше снарядов.

А это очень хорошая новость. Значит их есть у нас, но почему тогда не дают ЧВК «Вагнер»? Неужели это до сих пор затяжной конфликт между Шойгу и Пригожиным?

Пригожин продолжает троллить часть гламурной семьи Шойгу в виде его зятя Алексея Столярова.

Так недавно Пригожин заявил, что некий Алексей Столяр вступил в ряды ЧВК «Вагнер». Это не стало бы новостью, если бы Алексей Столяров не был зятем министра обороны Шойгу. 

Если вы помните, в новогодние праздники был скандал, когда Алексей Столяров записывал в Эмиратах гламурные видео в то время, как наши бойцы бились и погибали на фронте. В рамках конфликта между Шойгу и Пригожиным, глава «музыкантов» продолжает продолжает играть на нервах министра обороны. 

А вот и «гламурный блогер» Алексей Столяров в ЧВК Вагнер.

– Вы к блогеру имеете отношение?

– Нет не имею, и вообще его считаю полным п….м.