Худрук рок-группы "Земляне" использует "помощь" Донбассу для своего пиара?

На модерации Отложенный

Он позиционирует себя,как защитника Русских,он поддерживает " Землян",как только может,часто эксплуатирует в своих личных целях свое знакомство с Президентом В.Путиным,который в Питере на организованном Киселевым фестивале "Белые ночи," сыграл на пианино одним пальчиком мелодию песни "С чего начинается Родина".

В.Киселев стал известным,популярным после исполнения "Землянами" песни Владимира Мигули "Земля в иллюминаторе",ставшей Советским гимном Космонавтов.Он был никому не известным музыкантом,а В.Мигуля распиарил "Землян" и его худрука В.Киселева.Я был первым журналистом,который написал о композиторе Владимире Мигуле в журнале "Смена" и упоминул ВИА "Земляне" и музыканта Киселева.Мигуля пригласил меня к себе домой- " обмыть" нашумевшую мою публикацию в "Смене".И там,за столом с явствами сидел Киселев,которого Мигуля пригласил,чтобы как -то приобщить музыканта из региона к Московской тусовке. После этого Киселев написал песню на мои стихи "Утро",которая была в репертуаре "Землян",но жадный Киселев не заплатил мне за нее и рубля. Даже потом ,когда он стал одним из самых богатых музыкантов России.Он- патриот,так он себя позиционирует.А как заработал свой первый капитал?

В России,может?"Чесом" по загранице,которую сегодня считает врагом.

Я не знаю,кто подорвал машину Мигули,но в то время многие  музыканты были связаны с бандитами,платили им за свои выступления,избавляли от т.н.конкурентов.

В.Киселев - не имел конкурентов.Почему?

Много лет спустя,я присутствовал на пиаровской акции В.Киселева- ему как-то удалось пригласить в Москву испанского певца Иглесиаса. Он испугался почему-то ,увидев меня, друга убитого композитора А.Мигули. И не захотел встретиться со мной для разговора- отослал меня...к своей девушке,пресс-секретарю.У меня один только вопрос к В.Киселеву: Почему и его сын занимается т.н. помощью Донбассу,а не воюет?

Мнение,суждение.