Долетит ли беспилотник ВСУ до Москвы? Леонков указал на важное

Анонсированные Киевом атаки беспилотников на русские города, вероятно, стали воплощаться в жизнь украинскими боевиками. Военный эксперт Алексей Леонков оценил вероятность атаки БПЛА на столицу России и указал на важное в этом вопросе.
Накануне ударный беспилотник упал рядом с объектом "Газпрома" под Коломной в Московской области. Это был не единственный случай в течение дня. Атакованы были Белгородская, Брянская области, Краснодарский край.
В беседе с "МК" Алексей Леонков обратил внимание на тот факт, что украинские беспилотники заходили на территорию России на очень низкой высоте, чтобы не быть обнаруженными русской системой ПВО. Он также отметил, что советская разработка Ту-141 "Стриж" была доработана иностранными специалистами и приобрела улучшенные тактико-технические характеристики.
Теперь эти беспилотники могут засылать на дальние расстояния, по очень сложному маршруту следования, на предельно низких высотах, что затрудняет обнаружение его нашими средствами ПВО. При этом в планировании маршрута БПЛА участвует космическая разведка США, которая подбирает такой путь следования беспилотника, который позволяет ему как можно дольше оставаться необнаруженным.
Леонков объяснил, что русское небо смогут защитить зенитные комплексы "Тор" и "Бук". Однако есть нюанс: для успешной работы ПВО необходимо создавать локальные эшелонированные системы ПВО, с комплексами малой и средней дальности, которые будут действовать сообща, в едином информационном поле, чтобы обнаруживать эти объекты и сбивать их зенитными управляемыми ракетами.
Что же касается Москвы, то попытки атаковать столицу со стороны ВСУ, вероятнее всего, будут продолжаться. Киев будет пытаться найти бреши в обороне. При этом надо понимать, что вокруг Москвы развёрнуты станции ПВО большой, средней и малой дальности и работа над защитой русского неба идёт активно всё время.
Комментарии
Прилёты прекратятся, если мы нанесём сокрушительный и смертельный удар по киевской хунте и Киеву. Хватит с ними церемониться, сколько можно терпеть недобитую бандеровскую мразь?
Ты предлагаешь вот так Киев бомбить?
Именно так твои подлые бандеровские фашисты уже 9 лет разрушают жилые кварталы Донбасса и убивают мирных жителей.....и ты,морда наглая, хорошо знаешь,что российская армия не стреляет по жилым кварталам пока ещё украинских городов --потому что там наши,русские люди.
Ну-ка, покажи разрушенный жилой квартал Донбасса ...
НЕ стреляет? Картинку Бахмута не видел?
Комментарий удален модератором
,,
Комментарий удален модератором
.....
Пусть покажет ЕЩЁ !
Мариуполь
Харьков
Бучу
Херсон
Одессу
Николаев
Солодар
Днепропетровск
Славянск
Винницу
Чернигов
Сумы!
ПОКАЖИ УБИТЫХ НЕВИННЫХ Украинцев!
Русские за ЭТО ОТВЕТЯТ!
Это то самое здание, в которое влетела ракета укроПВО. С чего бы русским отвечать за действия бандер?
Все покажешь-еще сам под конвоем и откапаешь.
Оно думает ,что своей бестолковкой здесь кого то обманет-чучело огородное.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Одному без толковому оккупанту я только что буквально треть башки пришил и шкуру из жопы на голову натянул! Мне периодично "Кинь" таких привозит!
"Кинь" он ДСНСник (спасатель глав спец) !
Русские жопу целовать ему стройтесь!
Не-а. Вот так!
Не Подаю.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ага, в лучших традициях ватников и гитлеровцев..........
Но почему тогда за 8 лет Донбасс ими так и не разрушен?
Зато Мариуполь вы лихо за пару месяцев "освобождения" сравняли с землей!
Ты такое самокритичное.....
Ленина эвакуировать в тыл надо. Иначе коммунисты могут остаться без иконы.
Ты за свои органы переживай- а то махнут их за беспилотник.
А что у тебя с голосом? .. яйца тросом срезало при демонтаже памятника Ленину?
СССР—Ленина—Сталина критикуют путины—гундяевы—жиды—бандеровцы и сынки власовцев.
Хочу напомнить всем отечественным де-коммунизаторам, что Украина, как анти-Россия, начиналась с де-коммунизации.
Ругают "бандеровцы и сынки власовцев", а хвалят "потомственные русофобы"
думаю что долетят.. если уж Туапсе бомбят беспилотниками --то до Москвы долетят,,,непонятно только одно--- что это за Война ... Зеленский не бьет Путина в Бункере, а Путин не бьет Зеленского в Киеве, тоже говорят в бункере, хотя фото Зеленского есть и на Киевском вокзале где он встречает западные делегации и самого Байдена, и в Бахмуте,,, веселый и довольный, обнимается и целуется,,, да и сам разъезжает по всему миру, спокойно и с улыбкой,,,значит война в его пользу и с прибылью,,, а тут какие то беспилотники((( у России больше нет армии, той , Советской...
Комментарий удален модератором
Тебя парень бросил? .. на всех зло срываешь..
Сивков раскрыл реальную причину неудач СВО
одним намеком: Умный поймет.
https://newsland.com/post/27442-sivkov-raskryl-realnuiu-prichinu-neudach-svo-odnim-namiokom-umnyi-poimiot
Военный эксперт Константин Сивков считает одним из ключевых упущений СВО отказ от ударов по железнодорожным коммуникациям Украины. Об этом он заявил в эфире программы "Царьград. Главное".
Между тем именно такими путями ВСУ получают до 90% вооружений,
поставляемых Западом.
Причину, почему армия России не уничтожает данные стратегические транспортные артерии врага,
собеседник "Первого русского" обозначил прозрачным намеком:
Он указал, что украинские железные дороги остались единственным неподсанкционным и, по сути, "серым" каналом, связывающим Россию и Европу.
Между тем наша страна выпускает 87% мирового производства титана.
Без наших поставок этого металла на Западе встанет всё: изготовление и самолётов Boeing, и военных кораблей, и электроники. Например, американские снаряды Excalibur, выпускаемые из гаубицы M777, тоже имеют титановые корпуса.
"наша страна выпускает 87% мирового производства титана"
Как бы не так!!! По данным на 2020 г.: ( тыс. тонн)
World 210
China 110
Japan 50
Russia 33
Saudi Arabia 15,6
Kazakhstan 15
Ukraine 7,4
Как там с ж\дорогами в Эстонии?
Чудак, у эстонцев спрашивай
Ты же у них шестеришь.
Ну, ты тут загнул ! Я же не русский
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Враг не пройдёт ! (не пролетит)
Это тот сининький где ты угол снимаешь?
Комментарий удален модератором
Чтобы над Россией не летало чудовафля украины - надо отключить джипиэсу США над Россией.
Укры это обезьяны нажимающие кнопочку. А чудовафлю на обьет наводят пиндосы.
Предупредить пиндосов - летайте вокруг России. И всего делов то.
Летает же Китай через Россию в Европу , а европейсы в Китай вокруг Арктики или Индии...
А люди и так вас облетают.
От Коломны до Москвы 120 верст
Комментарий удален модератором
А какую хохлы перемогу празднуют- как наши РЭБ их беспилотники приземлили?
А когда приземлили, оказалось, что то были российские беспилотники.
отвечаю на вопрос:долетит!вопрос только в цене.
Леонков не сказал самое важное-любая самая боеспособная армия(система),может быть побеждена с помощью всего лишь одного предателя.а по тому,как проходит СВО,в российских кабинетах и при штабах,до самого Кремля,присутствуют ублюдки,ставящие свои интересы выше государственных.
"у каждого происшествия,есть имя,фамилия и отчество"!