Кто такие "мамкины революционеры", и как они выглядят

На модерации Отложенный

Хотите посмотреть, как выглядят сторонники Навального (включён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов), осевшие в России? Пожалуйста!

Автор: В. Панченко


Автор: https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_brief_embed/5282550/pub_63d79756e9578d3708f19195_63d797572d23dd28b8992c62/scale_1200

На фото, самого задержанного сразу можно и не разглядеть, поскольку сразу в глаза бросаются огромные горы мусора, который копился не один месяц. Видимо, в представлении этого так называемого революционера, Россия должна выглядеть именно так.

Это типичный портрет сторонника экстремистского ФБК* — борца за прекрасную Россию будущего, которую когда-то обещали на несанкционированных митингах агенты влияния. Из них кто-то сбежал из страны, как Ходорковский (признан экстремистом) и Каспаров (признан иноагентом), кто-то уже за решеткой, как Навальный (включен в список экстремистов и террористов).

Именно тюрьмы и опасался Сергей Л. — безработный 36-летний «мамкин революционер». Это прозвище давно уже закрепилось в Сети за такими персонажами с загнанным взглядом, которые строчат с дивана по западным методичкам призывы к свержению власти и прочую псевдолиберальную словесную труху.

Они делали это до февральских событий 2022-го и сейчас это продолжают, но только сегодня с такими уже никто не миндальничает. За призывы к террористической деятельности Сергею Л. грозит до 7 лет лишения свободы. А действовал он по наводке экстремистского ФБК*, находившегося в Литве.

Автор: https://fishki.net/4349242-v-rjazanskoj-oblasti-zaderzhali-navalynista-prizyvavshego-k-silovomu-sverzheniju-vlasti.html/gallery-11335914/

Этот диванный воин так боялся, что за ним придут, что не выходил не только на улицу, но и до мусоропровода боялся пройтись: в комнате груды мусора, порожних пластиковых бутылок и пакетов с испорченными продуктами.

Ободранные обои дополняют депрессивную картину совершенно опустившегося человека, которым легко управлять. Как раз такие-то и нужны экстремистскому ФБК*.

А вот ещё один поклонник альтернативной России — некто Дмитрий Киселев, который тоже был замечен в связях с экстремистами из ФБК*.

Автор: https://t.me/ostorozhno_novosti/13870Автор: https://t.me/ostorozhno_novosti/13870

Когда полицейские изъяли у него телефон, выяснилось, что он сливал адресатам из соседней с Россией страны координаты дислокации наших призывников, а также информацию, как проникнуть на наши стратегические предприятия, как подорвать линии электропередач на Красноярской ГЭС-2, а это уже покушение на диверсию — до 15 лет тюрьмы.

Экстремистский ФБК* уже полутруп. Он никогда не был самостоятельной организацией: существовал на западные деньги. На днях Леонид Волков (внесен в список террористов и экстремистов Росинформониторинга) призвал отдать Курильские острова Японии, назвав их кучкой бесполезной земли. То есть фактически совершил преступление, предусмотренное УК РФ.

Бред этого деятеля вызывает смех — этакий злой клоун из прошлого экстремистской организации, диванные войска которой несут сейчас фатальные потери прямо в своих мусорных окопах.

Примечание: * – ФБК включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, признан экстремистской организацией и запрещен в России.