О моральном облике новой российской знати на примере зятя Сергея Шойгу

На модерации Отложенный

Поводом поговорить об этом стал скандал вокруг зятя Шойгу, поставившего лайк под постом известного либертария и "борца с нынешним режимом" -- Юрия Дудя.

Но прежде, чем доберемся до зятя Шойгу -- муже его дочери Ксении -- чрезвычайно талантливой и успешной девушке, как и все дети правящей элиты РФ, вспомним о самом Шойгу, который за последний год умудрился развеять миф о "непобедимой и легендарной" армии РФ.

Ведь простой народ России как думал? 

Что ладно там медицина, образование и промышленность развалены, ладно чиновники воруют -- это всё дело давно привычное, зато у нас вон какой красавец Шойгу, который навел порядок в своем ведомстве, перевооружил и сделал из разваленной предшественниками мощную 2-ю армию мира.

Ради такого ощущения народ был согласен потерпеть и разваленную медицину, образование и прочее. 

Но, как показали последние события -- это было всего лишь ощущение и ведомство Шойгу представляет из себя тоже самое, что и оптимизированная медицина с образованием. 

Что эти важнейшие институты государства, ослабленные действиями "эффективных" оптимизаторов, совершено НЕ способны справиться со своими задачами при малейшей нагрузке на них.



И вот у такого замечательного министра обороны с его не менее замечательной дочкой оказался и замечательный зять -- Алексей Столяров, который ставит лайки под всякими призывами нехорошими.

А когда ему указали на это, то ответил так:



Мол, сами идите туда, куда меня посылаете.

После начавшегося скандала лайк зятя Шойгу исчез, а сам Столяров заявил, что это всё происки врагов и фотошоп.

 Однако, интернет помнит всё, скриншоты остались, а кроме того нашли еще два лайка Столярова под другими постами того же Юрия Дудя:


В общем, получилось всё, как и должно быть в сословном обществе, которое построил Путин со своими дружками: поставленные на кормление на хлебные места бояре НИ за что НЕ отвечают, а их НЕвероятно талантливые и успешные дети занимают места у кормушек.

Ну, а простой народ должен идти ценой своей жизни платить за их косяки и зато, чтобы всё так оставалось и впредь.