Алексей Серебряков на премьере фильма "Бешенство" жестко ответил журналистам на их вопросы

На модерации Отложенный

Алексей Серебряков на премьере фильма "Бешенство" жестко ответил журналистам на их вопросы

Накануне в столице состоялась премьера фильма “Бешенство”, где присутствовало множество знаменитостей, в том числе и Алексей Серебряков, сыгравший главную роль. Как известно, актер практически не дает интервью, но в этот раз он согласился пообщаться с журналистами и вымолвил несколько фраз.

Алексей Серебряков на премьере фильма "Бешенство" жестко ответил журналистам на их вопросыСеребряков с дочерью, фото: dzen.ru

Представителей прессы интересовало, в каких условиях проходили съемки.

Говорили, что они были тяжелыми и актерам приходилось играть когда на улице стояли сильные морозы. В ответ репортеры услышали только одно слово: “Да”. Журналисты попытались узнать подробности и спросили у Серебрякова, как ему удалось со всем справиться, на что получили резкий ответ.

«Кверху каком», — огрызнулся он и закончил «интервью».

Присутствующие на показе премьеры журналисты признались, что актер весь вечер был без настроения и со злостью смотрел в их сторону. Что стало причиной такой неприязни, непонятно. Есть предположения, что он обижен на корреспондентов из-за искажения ими его слов, поэтому не горит желанием с ними общаться.