Почему я не хочу смотреть "Праведника"?

На модерации Отложенный

  По всем телеканалам идёт совестливая, и вместе с тем, весьма навязчивая реклама фильма, в котором красноармеец выводит из окружения еврейскую общину.

Наверное, мне не хочется именно сейчас на это смотреть, потому что, потомки спасённых евреев, сейчас поддерживают нацистскую Украину? Глава МИД Израиля Эли Коэн, разгуливает по Киеву с Зеленским и Кулебой.

И не видит "никакого нацизма", вот представьте себе!

А сколько представителей либеральной интеллигенции причисляют себя к одному из древнейших народов? Ну, практически, все. Заметьте, это не мои сентенции, это - они сами себя причисляют, верно?

И на какой они стороне? Вопрос риторический. Как же так вышло?!

Русский народ, ценой своих жизней спас еврейский народ от полного истребления. Ненавистный Сталин подарил государственность.

Из каждого утюга мы годами слышим, что мол, Холокост! Попробуйте, только слово сказать! Будут вам все кары израилевы!

А полк "Азов", типа, норм. "Айдар", "Торнадо", "Донбасс", "Шахтёрск".. Их много. Твари-каратели, нацистское отребье, татуированое свастиками, пытавшее людей Донбасса, устравивающее геноцид, и мечтающее об истреблении всех русских.

Однако для Израиля, по сей день, нет "никакой проблемы"!

Они обсуждают поставки оружия, чтобы было удобнее убивать русских.

После всего этого, я должен умиляться этому фильму?!

Нет, уж. Хватит. Можете считать этот пост неполиткорректным. Потому что, нет уже никакой политкорректности, в принципе. Ни у кого. Все вокруг утратили всякий стыд и остатки совести.

Но, мы - русские, и все наши искренние братья: белорусы, татары, народы Кавказа, тувинцы и буряты, монголы, и даже, часть нормальных украинцев - не утратили историческую память. Мы всё помним.

И обязательно, всем припомним.

Так что, смотрите сами своё "кино", и умиляйтесь.