Newsland, что с тобой сделали...

На модерации Отложенный

 

Я на портале с 2008 года, много воды с тех пор утекло и вместе с водой покинули портал те кто действительно был в нём заинтересован! Были новости которые обсуждали, было много блогеров, которые писали сами или копировали из публикации из СМИ! Потом портал администрация отдала на откуп нашистам, которые кроме себя любимых, вокруг не видели! Началась грызня, народ стал разбегаться, администрация, чтобы не терять пользователей, открыла ещё один ресурс под названием Гайдпарк, в который и перекочевала большая часть пользователей! Народу на Newslande становилось всё меньше и меньше...  

Администрация решила обновить портал и что мы видим, где эти новшества, где? Нет ничего нового, перетащили с умирающего Макспарка остатки пользователей, чтобы совсем не потерять! Ну ладно бы перетащили, так некоторым вместе с сообществами! Разрешите спросить, а зачем эти сообщества нужны, пользы от них никакой, сообщества создавались для того, чтобы затыкать рты неугодным, занёс в ЧС и всё публикуй что желаешь и никаких оппонентов, подумаешь ни одного комментария или даже ни одного просмотра, зато администраторов сообществ не обижают!

Администрация Newslandа задумывалась, что многим это не нравится, неинтересно... Ведь ничего не меняется, на двух порталах только названия были разные, а суть одна! Посмотрите на раздел "Новое" там как и на Макспарке Ожогов, Разин, Поздняков, kinziru (Мажарин)... и веди темы которые публикуют эти деятели совершенно никого не интересуют! Знаете почему не обсуждаются? Одни боятся, а те кто не боится, заблокированы администраторами сообществ! Доступ к публикациям должен быть доступен всем, вот личное общение можно оставить, это пусть каждый сам решает с кем общаться, а с кем нет!

Ладно хватит писать, всё равно ничего не изменится или администраторы удалят мою писанину!

Anatolscha