Какие памятки получили сегодня на улице киевляне

На модерации Отложенный

Вы думаете, это так легко – подготовить визит важного гостя? Ничего подобного! Надо продумать всё до мелочей: и какого цвета футболку надеть, и какие к ней кроссовки, и не забыть позвонить, чтобы объявили воздушную тревогу аккурат к выходу из собора, и листовки чтобы непременно были желто-блакитные…Как – какие листовки? Вы что, не читали? Ужас! А как же вас на улицу выпустили? Ну-ну! Памятки! «Как должен вести себя настоящий украинец при встрече с американцами». 

Я знаю, что вы знаете, как себя ведут приличные люди на улице! Но тут дело особое: тут надо не посрамить гордое звание настоящего украинца перед настоящим американцем!Вон она, листовка. Переведу, если не всё понятно:·   Если вы случайно увидели американца на улице, не надо к нему бежать и просить… фото (может, сфотографировать?).·   Свое восхищение увиденным выражать нужно умеренно.·   Улыбайтесь и будьте доброжелательны.·   Не рассказывайте о негативных сторонах страны *** (сами знаете какой).

Старайтесь показать только лишь позитивные стороны.·   Соглашайтесь на всё, что захотят – продемонстрируйте дружелюбие и гостеприимство.Давайте покажем США, насколько красива и гостеприимна наша страна.


Вот только не спрашивайте меня, что это значит: «Соглашайтесь на всё, что захотят». Я не в курсе. У меня даже подозрение, что эта «листовка» - классный троллинг.

Но очень уж похоже на правду… Как думаете?