Питомцы, чья логика внезапно вышла погулять
Иногда их чудаковатость проявляется в чем-то одном: как-то нелепо пьют воду, пробуют стену на вкус или по-своему пытаются обойти запреты. А иногда это просто какой-то сбой в матрице — иначе как объяснить фортеля этих пушистиков.
«Я отвернулась всего на 10 секунд»
«У меня были базилик и трава рядом друг с другом. Трава была в порядке, и я не могла понять, почему базилик погиб. А вот оно как оказалось»

«Луна ест мои живые суккуленты, поэтому я купила лего в виде цветов. Что ж»

«Мой пес после ветеринара. Он оставался в такой позе в течение часа»

Ей просто вдруг захотелось поорать

«Мой пес любит смотреть в окно, но тут он застрял между кроватью и стеной. Он просто ждал, пока я освобожу его. Пролежал так около 5 минут, просто глядя на меня»

«Мяукает, чтобы выйти на улицу. Выходит на улицу, чтобы просто посмотреть на меня»

«Притворяется мертвой каждый раз, когда я открываю ее „гнездо“, чтобы проверить, как она там»

«Слышал, как они „спорили“, но не ожидал такого»

«Моя собака ждала меня c этим, когда я пришла домой с работы»

Технически он как бы не на диване

«Я показал своему коту одно видео с птицами 30 минут назад, и он все еще ждет, когда они вернутся»

Он просто решил заснуть, так как застрял в диване
«Кошки игнорировали свои лежанки в течение года. В тот момент, когда я решила их убрать, они вдруг их заметили»
Что за странный способ пить воду
«Она не собирается спать ни в одной из двух кроватей с подогревом, которые мы купили»
После купания собака немножечко сдурела и врезалась в стену, сделав в ней дыру. Через несколько дней она решила попробовать эту стену на вкус
«Я готовила перекус после того, как „уложила“ моего пса спать, и тут услышала позади себя какой-то звук»
Комментарии
Видимо домашние питомцы могут видеть "пришельцев" из параллельных миров, но это происходит не часто. Отсюда такое удивление на физиономии!
Какие фототочки и мимимишки на них. Зверюшка дома это счастье )
точно😀
Была у подруги в гостях. Сидим на кухне, готовим на стол. Их собачка, йоркширский терьер, стоит на границе кухни и коридора, заходить на кухню ей запрещено. Но у неё попа в коридоре, передняя часть на кухне, значит нарушения нет. Я режу в салат огурцы, и вдруг собака начинает скулить, вся трясётся. Я спрашиваю - Оля, что с собакой? А Ольга отвечает, ты огурцы режешь, а она за кусок свежего огурца Родину продаст.
забавно, отчего то многие животинки любят непривычные для своих пород продукты
Это да. Мой пёс любил кукурузу. Мы ходили гулять, шли мимо поля с кукурузой, так он находил початки и выгрызал зёрнышки.
вкусовые пристрастия животинок непредсказуемы.
извините за минусы от ненавидящих меня уродов.
приходят и тыцкают всё подряд
Не переживайте. У меня, да и у многих макспарковцев, такая же ситуация.
да я не переживаю, я поражаюсь количеству идиотов в сообществе для "адекватных"
Меня удивляет, откуда они взялись в таком количестве? Ведь ещё год назад НЛ был нормальным сайтом.
такое впечатление, что в какой то момент произошло разделение и на нл стали плодится нелюди, то и дело попадаются экзотические экземпляры с регистрацией в несколько лет и с мизерным чуть ли не нулёвым рейтингом, но потрясающе упоротые
Сайт обукраинился.