Слова Путина обнулили визит Зеленского в Европу. Хватило одной поговорки

Владимир Зеленский побывал с визитом в Европе, только вот поездка была обнулена президентом России. Владимиру Путину хватило всего одной поговорки.
Европейские лидеры демонстративно заявили, что передача Украине истребителей возможна. Зеленский тут же вылетел из Незалежной – выбивать самолёты. Посетил Британию и Францию.
Как известно, там он говорил о печальной ситуации на фронтах. В ответ получил бурные аплодисменты от членов парламентов обеих стран.
Китайское издание Sohu отметило, что риторика европейцев изменилась быстро.
Например, президент Франции Эммануэль Макрон заявил: истребители предоставим, но не в ближайшее время. Сейчас он может предложить лишь гаубицы Caesar.
Эксперты считают, что в Париже услышали чёткий сигнал от Москвы: передача истребителей обернётся серьёзными последствиями. Позиция России твёрдая. Это в очередной раз продемонстрировал Владимир Путин, всего одной фразой обнулив визит Зеленского в Европу.
"Говоря об отношениях с Западом, Путин заявил, что Россия никому не позволит хамство в свой адрес и произнёс фразу "С волками жить - по волчьи выть". Твёрдая позиция России шокировала НАТО, и тон Франции переменился", - пишут авторы статьи.
В итоге кроме оваций и рукопожатий президент Украины от своего мини-турне не получил ничего.
Комментарии
Когда наш гарант-спец-воен-менеджер и вождь, наконец без всяких соплей и набивших оскомину бесконечно тупых предупреждений, не поскальзываясь на пресловутой красной линии, реально прекратит со стороны жидо-куiвского вермахта обстрелы Донецка и других российских городов и отправит по этапу в кандалах всех мародеров, наживающихся на поставках в российскую армию?
Тяжело тебе, Володя! Воруют все, а расстрелять некого.
Все свои.
Понимаю.
Тем, кто скулит, что зря "мы первые", хочу напомнить: в последний раз, когда мы были вторые (22.06.1941), нам это стоило 27 млн жизни и 4 года кошмара на нашей территории. А позже историки-политологи критиковали Сталина, что он не послушал разведку. ВВП все правильно сделал!
Не забывайте, что ВС РФ сейчас воюют на Украине со всем блоком НАТО, который использует украинских хлопчиков всего лишь в качестве пушечного мяса (сала).
Пушечных костей. Откуда у них сало?
Воюют не только хохлы, но и наёмники из 60 стран мира. ВЕЛИКАЯ РОССИЯ всех их перемолит, причем уже в этом году.
Хохлы за 8 лет возвели из Бетона 600 км укреплений- цемента потратили больше,чем наши на Днепрогэс-Борокова срочно отправить туда надо- разбирать тот бетон ручонками,коль не умеет думать башкой.
Под видом наемников в\на Украине уже воюют и действующие западные военнослужащие.
https://www.youtube.com/watch?v=099pUaAcwqw&ab_channel=ValentinT
Сало у них есть, в Польше покупают. А раньше даже импортировали из России.
С полсуки тащють!
" ... Опять эта небритая морда в новостях. ... "
Не только небритая морда, но и внешний вид бомжа!
Что скажешь.... Зелибобик
Слуга и 6 ки.
У Зеленки от постоянного приема кокаина грудь уже как у трансвестита
Комментарий удален модератором
Краткость-сестра таланта. Сказал фразу- и все хвосты поджали..
Однако украинский Володя по сравнению с Володей российским выглядит хреноватенько! Чует падла чью сметану съел!