И тебя вылечат и меня вылечат

 

    В 1961 году СССР запустил первого космонавта в Космос .  Им был наш русский парень Юрий Алексеевич Гагарин.  Он сказал:  «Поехали!» И махнул рукой . Это было событие  мирового масштаба. Весь Мир стоял на ушах, рукоплескал, восхищался, удивлялся и завидовал русскому народу .

   С тех пор прошло  уже  больше шестидесяти лет.  Мы всё  это время ехали, ехали  и    ехали. Как напутствовал нас первый в мире человек , побывавший в Космосе. И  к чему мы в итоге  приехали? Лучше  бы он не махал рукой .

     Медицина  в глубоком заду , как и образование .  Промышленность и сельское хозяйство  еле теплятся. Экономика на  ладан дышит. В науке  никаких открытий,  которые потрясли бы весь Мир.  Леса горят, поля заросли  борщевиком и бурьяном.  Народ беспробудно пьёт, а  когда трезвый , то только  ругается матом. И каждый год на  миллион человек сокращается .      

  Какой вклад в мировой прогресс  вложил русский народ, чтобы иметь полное моральное право называться великим, могучим, Богом избранным народом? Да, мы  ещё выпускаем самые лучшие  калоши в Мире.  И больше ничего. Вот и всё наше величие .

    Великая нация   должна порождать великих людей . Назовите    хотя бы   двух русских    учёных ,  писателей,  композиторов , поэтов,  художников, которых   вы сегодня знаете  в России. Может у вас память получше, но что они  известны во всём Мире , то это  вряд ли. 

    Величие народа , когда он впереди планеты всей . 

     А вот мания величия это  психическое заболевание .

 У русского народа симптомы этой болезни появились  ещё на заре Советской власти.

Сегодня  эта заразная болезнь переросла уже в хроническую форму и усугубилась манией преследования. И  болезнь  продолжает  прогрессировать. Это единственное, в чём наблюдается прогресс  у русского народа. 

   Мировые светила психических наук утверждают, что такая болезнь не лечится.

    Именно  наш сегодняшний президент В. В. Путин решил опровергнуть это научный  медицинский факт. Оказывается,  что  объявленная первоначальная     цель операция   России против Украины, это не  демилитаризация и  дедебилизации Украины от фашистских бандеровцев. Это только  как бы прикрытие  и дымовая завеса. На самом деле  главная  цель    В. В. Путина есть цель  вылечить русский народ от мании величия.  Заодно и от манию преследования. И это уже не является государственной тайной .

    На сегодняшний день   всё идёт строго по плану и утверждённой медицинской карте лечения. Уже наблюдаются  заметное  улучшение пациента .  И окончательное выздоровление  русского народа,  возможно, уже не за горами . 

    Когда-то  Монголия тоже была  могучим государством , а сегодня живёт  тихо и мирно как все другие страны. И никаких врагов вокруг себя не ощущает.  Потому что    она смогла избежать  этой заразы .  Думаю , что тут заслуга ихних монгольских  шаманов .  

   Уверен, что  у В. В. Путина  тоже всё получится . И  у Русского народа  тоже наступит жизнь как в  Монголии. Спокойная  счастливая , мирная . Если конечно   якутский белый шаман Александр  Габышев   захочет помочь  нашему президенту .

36
1046
-2