Ракеты GLSDB с радиусом действия 150 км на Украине требуют нашего удара по США в Сирии

На модерации Отложенный


Мы так много и так часто рисовали красные линии для американцев, а они их переступали, что складывается впечатление, будто бы этими красными линиями мы их куда-то заманиваем, а не пытаемся остановить. Ну согласитесь, нет той нарисованный нами черты, которую бы они не нарушили в заданном направлении. Сегодня уже даже прямое столкновение с НАТО их не останавливает. И техника, и солдаты НАТО уже во всю воюют с нами на русской земле, захваченном Украиной.

Если предположить, что русские красные линии - ловушка, то давайте попробуем пофантазировать, куда мы гоним американского зверя? На данном историческом моменте это ракеты среднего радиуса действия в 150 километров - GLSDB

Ракеты GLSDB с радиусом действия 150 км на Украине требуют нашего удара по США в Сирии

США устроились достаточно удобно будучи убежденными - что бы не происходило, Россия не расширит боевые действия за границы Украины. Это подтверждает отсутствие реакции на взорванный "Северный поток". Правда, в Америке постоянно взрываются терминалы сжиженного газа, но вряд ли это дело рук Петрова с Башировым. В общем, ещё одно убеждение США, которому рано или поздно предстоит быть разрушенным. Ахиллесова пята американцев - Ближний Восток. Прежде всего Сирия, где они находятся незаконно и уничтожение там американских баз не только организует поток гробов в США, но и лишает их захваченных месторождений сирийской нефти. А таких точек на Востоке ещё не мало: Ирак, Катар, Бахрейн и Оман. В общем, ничто не помешает нам поставить свои ракеты тем же сирийцам для ударов по американским базам на их земле. Результат понятен.

Ракеты GLSDB с радиусом действия 150 км на Украине требуют нашего удара по США в Сирии

Единственное, что меня в этом логическом рассуждения смущает, - почему мы постоянно ждём железобетонного оправдания своих действий? Зачем нам нужны обязательно бронебойные поводы для того, чтобы совершить очередной шаг? Сильный не ищет оправданий, сильный делает, а уже после победы пусть оправдывают историки.

Эти американские ракеты являются достаточно грозным оружием. Они смогут долетать на глубину до 150 километров от линии фронта. А это моментально заставляет отодвигать нашу линию обеспечения армии на такое же расстояние, что в 2 ато и в 3 раза увеличивает время для логистики боеприпасов и личного состава русской армии. Кроме того, эти ракеты GLSDB смогут добивать до Крыма.

Ракеты GLSDB с радиусом действия 150 км на Украине требуют нашего удара по США в Сирии

Прямо с Херсона, оставленного нами прошлой осенью, можно будет не только добивать до Крыма, но и регулярно бомбардировать сухопутный коридор на полуостров.

О судьбе Луганска и Донецка, Мариуполя и Мелитополя я вообще молчу. Они сегодня бьют по Донецку денно и нощно. Кстати, не сомневаюсь, что полетит и по другим русским городам, например, Белгороду и Ростову.

Ракеты GLSDB с радиусом действия 150 км на Украине требуют нашего удара по США в Сирии

А дешевизна этих ракет, всего 40 000 долларов, позволит засыпать этой гадостью обильно и постоянно нас везде. 40 000 против миллионов, используемых сегодня ракет, даёт им такую возможность.

Ну и последнее. Американцы заявляют, что эти GLSDB будут поставлены в течение 9 месяцев. Вранье. Они уже едут на Украину и будут там весной. А термин назван исключительно для успокоения некоторых российских чиновников. Отсутствие реакции с нашей стороны, отсутствие реального ультиматум только раззадоривает их.

Ракеты GLSDB с радиусом действия 150 км на Украине требуют нашего удара по США в Сирии

В этом у нас полное согласие с Эдвардом Чеснаковым: "Нашим военным следует четко и обстоятельно заявить (ультиматут поставить, если хотите) , что в случае поставок киевскому режиму такого вооружения аналогичные системы будут направлены в Сирию для нанесения ударов по военным базам США на Ближнем Востоке. Ведь действительно пора очищать его от всякой американской скверны, потому что пока США находятся в регионе мира там не будет. Первыми законными целями сирийских властей будут американские военные базы на территории САР (привет Ат-Танфу), которые находятся там незаконно, в нарушение всех мыслимых международных норм, о которых Вашингтон так часто говорит, упрекая Россию. Потом последуют американские военные объекты в Ираке, Катаре, на Бахрейне и Омане. Ближний Восток - это ахиллесова пята США. Вы представляете как подорожает нефть во время и после всего этого?! Что не самоцель, но тоже приятный для нас гешефт. G7, ЕС и т.д. со своими потолками цен на нефть офигеют!!!

В противном случае мы поставим под удар наших военных, которым и так нелегко приходится на фронте. Ставки в этой игре повышаем не мы, мы лишь на них отвечаем, а пора бы уже и нам выстраивать стратегию, основанную на принципах наступательности".