Есть Путин, есть Россия. Не будет Путина , не будет и России

На модерации Отложенный

        Сколько таких жизненных случаев, когда человек умер , а после себя не оставил завещания . Значит   этот человек кровно был в обиде   на своих наследников .  Вот  он специально устроим им такую подлянку . Теперь  его потомки многие годы будут грызся из –за наследства .

    Все настоящие  правители , которым была  не безразлична судьба России. оставляли после себя завещания. Иван Грозный , Пётр I , В. И. Ленин , И. В. Сталин, Б. Н. Ельцин .

    Я нашему президенту не  желаю  ничего такого плохого. Пусть живёт долго и счастливо  многие лета. Но человек  предполагает , а Бог  располагает . И все мы грешные  ходим под одним Богом.  И В. В. Путин тоже, к сожалению, не вечен.

  Вот тогда  и начнётся та самая дележка,  за движимое и недвижимое имущество усопшего. С движимым имуществом и личными накоплениями  тут большой проблемы, думаю, не возникнет .  А вот с недвижимостью  может получиться как раз наоборот. И запросто может дойти  до всяких  военных спец операций или вообще  до   третьей  мировой войны.

   Например Дальний Восток и Сибирь. Думаете,    что   не найдутся  желающие на эти территории?  Да таких  хоть отбавляй. Японцы, чукчи , нанайцы, монголы, китайцы,    якуты ,  буряты , тувинцы , казахи . 

   Урал  и Поволжье .

Там тоже сам чёрт не разберёт, как   спокойно без шума и пыли поделить  те  земли  между татарами, мордвой,   калмыками . башкирами. удмуртами  и марийцами. 

 Черноземье и южные области европейской части России не обязательно могут быть только чеченский. На те земли  незамедлительно слетятся  и другие  стервятники  Северного Кавказа,  так ещё и Турция с Украиной . 

  В делёжке России захотят  поучаствовать  и другие народы . Типа  скандинавских,  прибалтийских, а также  поляки и даже может быть немцы. 

       Вот  поэтому В. В Путин   без лишней суеты, скрупулёзно   в спокойной обстановке и тишине   должен  расписать   всю территорию России  до последнего   островка , кому чего. А  некоторым наоборот только хрен моржовый на постном масле. Составить завещание и заверить его нотариально.  Чтобы комар носа не  подточил.

      Если будет  такое завещание , тогда  и  проблем не будет. Потому что такова будет последняя воля усопшего.

   Тогда все   народы  с великой благодарностью , любовью и   грустью вечно будут  помнить  Матушку Россию и её последнего президента В. В. Путина. Что они жили долго и счастливо и умерли в один день . 

  Пусть земля им будет пухом.