"Леопардов" у вермахта не было

У г-на Путина такая эмоциональная натура!

Выступая сегодня в городе, который и рад бы был снова называть Сталинградом, да пока опасается, президент максимум драматизма придал своему голосу.

- ...Нам снова угрожают немецкими танками "Leopard", на борту которых — кресты, и вновь собираются воевать на земле Украины руками последышей Гитлера, руками бандеровцев..."

Не будем о мелком и крупном мухлеже - "Леопардов" у вермахта не было. Ожидаемое в Украине, будет вытеснять захватчиков с чужой земли, а не лязгать гусеницами по Волгоградской области.

Что же до "последышей Гитлера" и "руками бандеровцев", так это вообще гнусные выдумки агитпропа. Спекуляция на исторической памяти россиян.

Против которых, якобы, выступают более полусотни "стран-сатанистов".

Швейцария никогда против кого-нибудь не выступала. Но порядочных людей творящийся беспредел Кремля не мог оставить равнодушными. Если верить "Блумбергу", страна часов и шоколада готова поделиться своими "Леопардами". Но так, чтобы не нарушать Конституцию.

Придуман лукавый ход, но это случай, когда осуждать - грех. Бронетехнику, возможно, продадут за символическую цену Франции, Словакии, Польше... А уж посредники бесплатно доставят её нации, воевавшей против гитлеровского нашествия так же героически, как и русские. Но тогда была и вправду священная война. Против "Пантер" и "Тигров", в частности.

Источник: https://nedostreljani.livejournal.com/

23
1730
-3