Президент В.Путин- кто он есть ?

На днях на ТВ в программе В.Соловьева депутат Госдумы,экономист Михаил Хазин сделал сенсационное признание или сообщение.Он сказал,что министр финансов Силуанов одновременно является руководителем представительства Международного валютного фонда,а глава Центрабанка Набиуллина является его замом в представительстве МВФ.

А что такое  МВФ- руководимая США структура,цель которой не давать развиваться экономике других стран.

А кто назначал Силуанова и Набиуллину совсем недавно?Не Президент Байден,а Президент РФ В.В.Путин.После этой программы Соловьева разве последовало опровержение от Администрации Президента Путина?

Нет,значит,получается правительство,его главный экономический и финансовый либеральные блоки работают в угоду и на пользу США?

А,кстати,военная спецоперация на Украине кому всех выгоднее?

США,ибо в т.н.войне гибнут Российские солдаты,на спецоперацию Россия тратит миллиарды.

Она истощает Россию материально и физически,Победы не видать.А США спецоперация не стоит ни доллара,ибо их печатный станок может их напечатать хоть триллион,и на Украине не погиб ни один солдат США.

Так кто на самом деле Президент Путин?

Загадка!

Мнение,суждение.