Участники СВО из Краснодарского края против Александра Реввы

На модерации Отложенный

Летом 2022 года Александр Ревва покинул Россию, так как не поддерживал военную спецоперацию на Украине. Он поселился в Испании, однако свои гастроли в России, запланированные на 2023 год, не отменил.

На Кубани должны пройти два концерта артиста. Один из них - 16 февраля в Краснодаре. А сразу на следующий день, согласно афише, Ревва планируют выступить на Красной Поляне.

Отмечается, что это первое большое шоу Артура Пирожкова в России. И ценник соответсвующий: 6 тысяч рублей, место на галёрке - от 2 тысяч рублей.

Однако теперь концерт под вопросом - казаки и другие участники СВО из Краснодарского края выступают против шоу Реввы, который крайне негативно высказывался о России и спецоперации. Они призывают бойкотировать все его концерты.

Казак из зоны СВО призвал бойкотировать концерт Александры Реввы в Краснодаре

"Александр Ревва был участником сочинской команды КВН и прославился благодаря Краснодарскому краю. Сейчас он резко осуждает Россию и поддерживает украинский националистический режим. От имени бойцов батальона спецназначения "Тигр" прошу вас игнорировать концерт и не давать этому Артуру Пирожкову из своих денег ни рубля,

- записал видеообращение один из казаков, который сейчас находится на передовой.

По словам бойца, деньги от продажи билетов на концерты Ревва может направить на поддержку СБУ.

Однако о возврате билетов и отмене шоу пока не говорится.на концерт речи не идет.

"Не было официального распоряжения на этот счёт",

- ответили в кассе Дворца спорта "Олимп" в Краснодаре, где запланировано выступление артиста.

В Сочи также не подтверждают информацию об отмене шоу



Наши бойцы просят наказать артиста рублём и не ходить на его концерты.

Если Инстасамке нельзя, то почему Пирожкову можно? 🤔
И правда, Александр вы определитесь уже вы с кем? Или если с окраиной, то там и выступайте и зарабатывайте, или в Израиле с Гришкой Ургантом.