AT: США следует сосредоточиться на южной границе, а не конфликтовать с Россией

  Обозреватель American Thinker Роберт Смит выразил мнение, что Соединённым Штатам следует сосредоточиться на проблемах на своей границе с Мексикой, а не продолжать противостоять России в украинском конфликте.

AT: США следует сосредоточиться на южной границе, а не конфликтовать с Россией

 По его словам, Вашингтон продолжает посылать миллионы долларов и большое количество вооружения на Украину для противостояния с Россией, считая её угрозой, в то время как реальная угроза находится на юге от границы Соединённых Штатов.

«Опасность, которую представляют нелегальные мигранты, наркотики, торговля людьми и картели. Ещё более зловеще то, что войны картелей, бушующие по всей Мексике, грозят перекинуться на север США», — пишет Смит.

Он подчеркнул, что украинский конфликт не касается Вашингтона.

Ранее четверо конгрессменов-республиканцев в письме президенту США Джо Байдену и министру обороны Ллойду Остину запросили разъяснения о поставке танков для ВСУ.

Британский генерал Ричард Ширрефф в статье для Daily Mail выразил мнение, что Западу следует направить Киеву всё имеющееся у него вооружение, в том числе передовые истребители, несмотря на риск эскалации конфликта.

Источник: https://russian.rt.com/world/news/1103288-ssha-rossiya-konflikt

0
245
-4