Главный ЛИБЕРАФАН России 2018 Года- сегодня перекрасился в антилиберала

На модерации Отложенный

А в 2014 году русский писатель Юрий Поляков выступил в газете "Культура" с предложением исключить из школьной программмы антисоветское произведение Солженицына "Архипелаг ГУЛАГ",которое,запрещённое в СССР читали вражеские голоса "Голос Америки", "Би-Би-Си"...

А действительно,почему в школьной программе нет русских писателей- классиков Леонида Леонова,Александра Фадеева,а "Архипелаг ГУЛАГ" есть?

Или почему ему такие почести в связи со 100-летием,и совсем забыли про 100-летие К.М.Симонлва,которое было в 2014 году,про 200-летие М.Ю.Лермонтова,которое тоже было в 2014 году,или про 150-летие М.Горького,которое было в 2018 году или 200-летие И.Тургенева,которое было в году 100-летия Исаича.

На Ю.Полякова за "клевету" на Солженицына набросилась вся Путинская либеральная Россия,весь ЛИБЕРАФАН,начиная от "Российской газеты",актера-путиниста Евгения Миронова,который вызвал Полякова на дуэль,и кончая Ксенией Лариной из "Эха Москвы",которая предложила,чтобы все СМИ забыли фамилию Ю.Полякова.

Но сегодня наш перекрасившийся Президент объявил войну либеральному Западу,США,которые когда-то приютили Солженицына.Которого Путин считал и считает патриотом-в Москве появилась улица Солженицына и бронзовый бюст Исаича на постаменте.

Только вот неувязочка- сынки Солженицына после объявления Президентом В.Путиным СВО удрали из России по папиным следам- в США.

Мнение,суждение.