Михаил Смолин: "Невыносимость левых"

На модерации Отложенный



В левых есть несколько неразрешимых проблем для нормального сосуществования с ними:
- они воинствующие атеисты и настроены на неизбежное гонение на религию;
- для существования их государства нужно много не левых граждан (не партийных), которых они нещадно будут эксплуатировать, как рабов;
- их представление о прогрессе рано или поздно упирается в освоение Солнечной системы или ещё дальше, что либо угробит экономику, либо саму Землю;
- и наконец, экспансионизм левых, всегда беспокойный, как у сектантов, будет приводить всю внешнюю политику к вариантам мировой революции.
В этом агрессивном идиотизме, густо сдобренном богоборчеством и сектантским желанием всех переделать под себя, долго жить просто невыносимо.


Левые социальные проекты это погружение в тяжёлое общественное удушье с отсутствием всякой свободы: религиозной, национальной, профессиональной, семейной и личной.
Внутренний дух, более или менее левых государств это психологическое отображение невыносимости нахождения в аду...
А уж во второй раз в жизни, это будет как повторное попадание в плен, ровно к тем же людям, только разъярённым твоим предыдущим побегом.
Попытки, хоть и пока частичной, ресоветизации нашей жизни и образования лично омерзительны и национально преступны. Левые у власти в любых вариантах больше никогда не должны быть!

Михаил Смолин