Британцы раскритиковали Зеленского после его слов о крушении вертолета

 Читатели британского издания The Daily Mail раскритиковали главу киевского режима Владимира Зеленского после его онлайн-выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

                        Владимир Зеленский

Зеленский в своем выступлении предположил, что крушение вертолета с руководством МВД страны было не «несчастным случаем», а следствием спецоперации.

«Несчастным случаем оказался идиот Зеленский. Этот отвратительный человек должен уйти», — написала maria4545.

«Представьте, как вы даете соседям в долг деньги, которые якобы нужны им, чтобы заплатить за электричество, а потом видите, как они пригоняют новую машину, едут в отпуск и покупают дизайнерскую одежду. Ни дать ни взять Зеленские», — написал пользователь с ником A Dogg.

«Всего год назад никто понятия не имел, кто такой этот самодовольный хапуга-миллионер. Скорее всего, в настоящий момент Зеленский уже достраивает себе новое поместье в Великобритании», — заключил The Welsh Judge.

Как сообщало ИА REGNUM, вертолёт МЧС Украины потерпел крушение в городе Бровары в Киевской области 18 января. Воздушное судно упало на детский сад, в котором в тот момент находились дети и сотрудники. На борту вертолёта были девять человек, в том числе министр внутренних дел Денис Монастырский, его заместитель Евгений Енин, госсекретарь МВД Юрий Лубкович, а также помощница главы ведомства Татьяна Шутяк и руководитель охраны министра Михаил Павлушко. Все они погибли.

МВД Украины рассматривает несколько версий крушения вертолета. Так, среди возможных причин крушения вертолета рассматриваются неисправность техники, нарушение правил безопасности и диверсия.

Источник: https://regnum.ru/news/3772355.html

0
760
-2