План и техника сдачи Львова

На модерации Отложенный

1. Сначала количество так называемых «тренировочных центров», где дислоцируются польские наемники в западной Украине очень сильно увеличится, там также немного будут тренировать войска Зеленского, которых со временем отправят на убой. 

2. Потом в этих «тренировочных лагерях» все больше будет появляться кадровых польских военных, правда без опознавательных знаков и под эгидой «обучения ВСУ». 

3. Потом на данных «тренировочных центрах» вдруг невзначай появятся польские флаги, также незаметно, как флаги Евросоюза вдруг появились над всеми административными зданиями в Украине после 2014-го года. 

4. После мэры крупных городов, прокуроры областей, главы полиции и СБУ вдруг начнут ходить с усиленной охраной, которая будет говорить на польском языке, по факту это будет конвой», на случай если чиновник вдруг решит взбрыкнуть и сделать что-то против Польши и НАТО. По такой схеме давно запустили Зеленского, у него сейчас «конвой» из британцев. 

5. Потом под предлогом «поиска российских ДРГ» в западных областях установят ряд серьёзных блокпостов на ключевых дорогах, на которых будут дежурить польские кадровые военные с небольшим количеством солдат ВСУ и полиции, для решения небольших конфликтов с местным населением. 

6. На протяжении всего этого времени, поляки будут самым пристальным образом мониторить местное население на предмет организованного сопротивления, выявлять лидеров и ликвидировать их, как через СБУ с полицией, так и просто уничтожая, социальные сети им помогут в мониторинге, зачастую люди будут выражать негодование именно там, упрощая работу полякам.

С договороспособными жить под Польшей будут проводить «разъяснительные беседы» поясняя что заберут бизнес и жилье, при сопротивлении, а при сотрудничестве пообещают деньги и безопасность. 

7. Под предлогом обеспечения безопасности, на территорию западных областей Украины в свои «тренировочные центры», которые к тому времени превратятся в полноценные военные базы, Польша перебросит около 200 000 солдат, которых сейчас по мобилизации давно набирают и обучают. 

8. Сопротивление подобному процессу от местного населения будет подавленно, через польские блокпосты будет блокирована любая несогласованная активность и противодействие. 

9. Бюджет западных областей Украины до этапа официального присоединения к Польше будут наполнять через «польские кредиты», замкнув экономически процессы в областях на Польшу. 

10. Официально о присоединении части западной Украины к Польше объявят только тогда, когда русская армия к ним подойдет. 

Процесс будет растянут во времени возможно на лет пять, все будет зависеть от успехов русской армии на фронте. Стоит признать, что страны НАТО мастера в процессах оккупации, у русских подход совсем другой, оккупировать они не знают как, зато умеют освобождать, хоть и с сумасшедшими издержками…