Times: членов парламента Британии обвиняют в связях с работниками секс-индустрии

На модерации Отложенный

  Члены британского парламента предположительно были замечены в связях с работниками секс-индустрии. Об этом пишет газета Times.

Как утверждает автор издания Генри Зеффман, во время одного из зарубежных визитов парламентариев встретили работники секс-индустрии. Как отметил обозреватель, членов парламента уже предупреждали, что такое поведение рискованно для них из-за угрозы шантажа. Он также подчеркнул, что, если представители недружественного государства получат фотографии или иные доказательства таких случаев, это может обернуться для страны большой проблемой.

Ранее европейское издание Politico сообщало, что некоторые британские законодатели используют деловые поездки за рубеж как возможность тайно прибегнуть к услугам секс-работников и для чрезмерного употребления алкоголя.

Как писало Politico, в рамках своего расследования издание поговорило с более чем 10 правительственных чиновников и законодателей в Великобритании и за рубежом, которые подтвердили заявления о пьяном, непристойном или сексуальном поведении некоторых членов парламента и коллег во время поездок за рубеж.