Зомбилэнд - есть такая страна, мы в ней живем

 - кликнуть и узнать с чего начинается Родина (в экономике)

  - из такого котёнка на дармовых казенных харчах вырастает жирный кот, который только жрёт и срёт, а пользы никакой

Добро пожаловать в Зомбилэнд
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
«Добро пожаловать в Зомбилэнд» (англ. Zombieland) — комедия ужасов режиссера Рубена Флейшера. Фильм вышел на экраны 2 октября 2009 года, в России — с 8 октября (это в Москве, а в России онлайн).
 - самый главный зомби в фильме

Сюжет
После того, как США (в скобках - Россия) были разорены в результате нашествия зомби (музыканта, технических министров, губернаторов, законодателей плохих законов, 101 пустозвонов – миллиардеров и армии придворных экспертов и лжеученых), от населения остаётся небольшая группа выживших, которая скитается по стране от побережья к побережью (в России с севера на юг и с запада на восток), сражаясь с живыми мертвецами. Эти мертвецы (в России - клоуны и жирные коты) и есть зомби.
Но наши (не те «наши», которые тоже зомби в виде рулона бумаги на рисунке), вооружившись стрелковым оружием 5-го поколения, победили.
  - кликнуть на рулон бумаги и оружие 5-го поколения (по нашей классификации)

В главной роли тот же артист Джесси Айзенберг, что исполняет роль Цукерберга, создателя ФСБука (или ФЕЙсбука), в фильме «Социальная сеть». См. тоже онлайн.


В фильме "Добро пожаловать в Зомбилэнд" я не нашел, и это большой недостаток фильма, верного решения нашей проблемы прорывного развития экономики, как, например, в фильме онлайн «Идиократия» и в старой книжке Г.

Уэллса «Россия во мгле»:

85. Итоги 10-летия с "2-мя" ВВП: в одном ведре Х, в другом Y. Сколько всего ведер? ВИДЕО http://www.rb.ru/blog/i__andreev/showentry=1454307
123. «Россия во мгле», а они врут, воруют и сильно тупят
http://www.rb.ru/blog/i__andreev/showentry=1483064


"Идиократию" я смотрел 3 раза, путь роста экономики всем предлагаю выучить наизусть. Можно также см. пост 137 на моем блоге,  ссылка на него дана чуть ниже.

P.S. Зомби-вертикаль "премьер-губернатор-мэр", например:
 - премьер на концерте по неоказанной благотворительности в пользу больных детей (Криминальный продюсер и экс-директор ФГУП «Кремль» Владимир Киселев не хочет отдавать детям гонорар за вокал премьер-министра РФ),
 - муж сестры жены премьера http://www.rb.ru/blog/i__andreev/showentry=1492444
 - просто экс-мэр Тольятти с помощницей по имуществу

А теперь вернитесь к 93% потерь и хищений в трубах = $ 1 трлн. и краже денег на проект калибровки на потоке:
20110217vice_2011-03-16_06.40.02.doc - кликнуть и открыть в левом нижнем углу окна

Вообще-то в СССР все 250 моих конструкторских программ (проектов) были профинансированы, причем на последние 3 программы работало уже по 1500 человек, однако не по моему хотению (по приказу генерального конструктора двигателей НК). До чего же мы опустились, если все деньги на развитие сейчас уходят только на откаты (см. мой блог http://www.rb.ru/blog/32547/  - 165 521 просмотров с 02.09.2010)! Вы вдумайтесть и почувствуйте разницу, кто я - конструктор-компоновщик систем доводки (модернизации в новой терминологии), и кто это дерьмо в лице осужденного экс-мэра со своей парашей (я - экс-советник предыдущего мэра). Ни он один причастен к застою и отсутствию запатентованных мною высоких технологий мобильной калибровки энергоресурсов на потоке (отменил мое назначение гл. инспектором Госстандарта РФ). У нас целая страна подобных зомби.


Действительно, зомбилэнд - есть такая страна. Мы в ней живем.