Если нас лишат «шенгена» будем по визам Шойгу в Европу ездить!

На модерации Отложенный

Граждане, только не подумайте, что я с милитаристских позиций принялся выступать. Не нужно никакую Европу завоевывать – сами все принесут и дадут, только подождать нужно немного. А то у нас привыкли без конца торопиться – то и дело заявлять, что специальная военная операция, дескать, затянулась по срокам. Все нормально!

Вот к осени «Сарматы» на боевое дежурство поставят, «Цирконы» где нужно разместят – глядишь, и западный «клиент» в чувство начнет приходить. А зимой его основательно подморозит, и уже к весне, он в нужной кондиции будет.

Так что подождем, тем более что этой зимой, в Европе вообще нечего делать!

Или хотите сидеть в насквозь промерзших отелях, где не умыться, ни побриться? Так тут никакой водки для «сугрева» не хватит!

Зато следующим летом, нашего туриста, европейцы будут с цветами встречать. А как иначе? Ведь если русские вернулись, значит и газ вслед за ними придет. Ну а тем странам, до которых осознание момента вовремя не дойдет, можно прозрачно намекнуть, с какой целью мы на своей военной технике, буквы латинского алфавита рисовали.

В общем, набираемся терпения, поскольку так уж заведено – если у МИДа чего не получается, то к нему на выручку Министерство обороны приходит.

Александр Рохмистров