Охрану Валенсы усилили после его высказываний о России. А кому он на фиг нужен!

На модерации Отложенный

Охрану бывшего президента Польши Леха Валенсы усилили после того, как он заявил о необходимости сокращения численности населения России.

Знаете, мне все это напомнили старый анекдот, про «неуловимого Джо», которого никто не ловит, поскольку тот и на фиг никому не нужен.

Так и с этим «замшелым грибом» Валенсой! Вначале дедушка чего-там повякал в адрес России, и поняв, что на это никто не обратил особо внимания, принялся разыгрывать дешёвую сценку, что на него, дескать, кто-то там покушаться собирается. В общем не получилось у «экса» пропиариться хоть немного.

Господин Валенса! Запомните одну простую истину – если ваша страна, совершит величайшую глупость в своей истории и вступит в открытое противостояние с Россией, то по одиночке уже никого отстреливать не станут, а примутся массированно работать по площадям.

И еще один совет – если вы действительно заботитесь о безопасности собственной страны, то хоть немного думайте, перед тем как рот открывать. А то недоумков вроде вас, сейчас во властных структурах Европы много собралось, мало ли чего может приключиться.

В самом лучшем случае, задницу себе отморозите, но будет гораздо хуже, если вам ее поджарят.

Александр Рохмистров