К чему приведёт бесконтрольный завоз "Трудовых мигрантов"?

На модерации Отложенный

 

 

 

 

К чему приведёт бесконтрольный завоз "Трудовых мигрантов"?

 

 

 

 

В последнее время, у многих вызывает большую озабоченность вопрос мигрантов. А если точнее, тот огромный наплыв трудовых мигрантов из бывших союзных республик, пребывающих в нашу необъятную, на заработки. И чем-то хорошим это переселение, для коренных народов, явно не закончится. И не нужно быть экстрасенсом, для того чтобы понять, что это именно переселение, с последующим замещением коренного населения. Но пойдём по порядку.

Проблема мигрантов в России, существует не первый год. Пусть и не так остро, как в той же старушке Европе. Где уже давно, на фоне наводнения орд мигрантов, местное население считается людьми второго сорта, с которыми местные власти практически не считаются. И пока культурные и толерантные европейцы, покорно стоят на коленях. Понаехавшие арабо-африканские мигранты, с большим рвением и усердием, обогащают их своей культурой. Избивая, насилуя и терроризируя местное население.

- Но у нас то не так... - Да я бы им... - Да мы их... и т.д. и т.п.

Подобные комментарии оставляют патриотично настроенные граждане, под видеороликами, освещающими похождения мигрантов в Европе.

Но в том-то и проблема, что у нас уже давно тоже самое. Пусть и не в таких масштабах... и с учётом нашей ментальности и некоторых особенностей наших реалий, несколько иначе - но всё же, происходит. Понятно, что по европейским меркам, сотня поданых заявлений, об изнасиловании женщин мигрантами в течении суток, даже для небольшого по численности городка, стало уже нормой.

Но ведь и мы, семимильными шагами идём туда же. Бесконтрольно завозя полчища трудовых мигрантов, в подавляющем большинстве - молодых мужчин. А в результате и появляются "резиновые квартиры", дома и целые районы в городах и поселках, заселенные мигрантами - так называемые, "гетто".

Конечно, подавляющее большинство, этих товарищей приезжают для того чтобы работать и работают. А потому, в отличии от своих европейских коллег, намного меньше терроризируют коренное население.

А представьте, что в подъезде вашего дома, есть такая "резиновая" квартира, битком забитая гастарбайтерами. Будете ли вы зная об этом, спокойно отпускать своих детей на улицу, не боясь за их безопасность? Или же за свою супругу или дочь, возвращающихся домой поздним вечером? Зная, что в подъезде или во дворе вашего дома, частенько собирается группа смуглых молодчиков, являющихся вашими соседями. Да взрослый, уверенный в себе мужчина, будет испытывать дискомфорт - проходя в тёмное время суток, мимо подобной компании. Что уж говорить о молодой, привлекательной девушке!!! Банального: - кыс, кыс... - Ей, точно не избежать! А ведь нередки и случаи изнасилований. И вообще, с ростом численности мигрантов в отдельных районах населенных пунктов, пропорционально увеличиваются и показатели - этнических преступлений, в этих районах.

И это проблема !

А что творится во дворах жилых, многоэтажных домов? Детские, игровые площадки, натуральным образом - оккупированны детьми мигрантов. Почти на каждой скамье, сидят по две-три закутанные в хиджаб мамаши. А неподалеку от них, бегает толпа болтающих на ломаном русском, чернявеньких ребятишек. Спортивные же площадки, оккупировали - их, бородатые родители.

И это тоже проблема !

А что происходит в школах? Уже целые классы, на 100% укомплектованы детьми мигрантов. И это происходит в стране, в которой смертность превышает рождаемость. А прирост населения достигается - за счёт притока мигрантов и высокой рождаемости, в их семьях.

И к чему это приведёт, лет через 20-30 ???

По улице нельзя будет спокойно пройти и при этом не запнуться или не наступить на молящегося, делающего намаз! Женщин своих будем в простыни укутывать (вместо шуб), чтобы их случайно - камнями не забили! А детей будем отдавать - исключительно, в частые школы или держать на домашнем обучении. Так как, разгул этнической, детской преступности в школах, уже сейчас - зашкаливает!

В общем, вывод неутешительный.

Всё плохо и будет только хуже...