А европейцев то за шо?

На модерации Отложенный

 

Все-таки правильно нас, русских, боятся и активно ненавидят. Есть за что.

Все народы как народы - сказали им, они сразу в полупоклоне - сделали.

А русские - те еще голубчики. Все -то им надо наоборот, шиворот-навыворот..

Вот была четкая инструкция - европейского объединения. Каждая страна что-нибудь делает - Латвия шпроты, Польша - яблоки, Чехия - автомобили шкода.

России ничего не надо было - только гнать газ, нефть, ну еще что-нибудь, пшеницу , например.

А остальное все дадут. И впридачу - красивые гей-парады, хорошие качественные передачи с говорящими мошонками и танцующими матками, веселые остроты над Союзом и Сталиным в исполнении ургантов, суррогатные матери для многочисленных геев и лесбиянок, любовно взращенных деток для педофилии. В общем - все..

Россия встала на дыбы. Почему-то.. Что-то ей не понравилось.

Ей почему-то нужно ее собственное православие. Опять же как штырь встало почитание своей воинской славы. В общем , бред какой-то - по мнению своих же доморощенных либерастов.

М ведь ладно бы - Путин. Народ тоже какой-то неправильный. Учили их учили, били по непокорной голове - били.. Неймется.

А Европа страдает. Евросоюз-то, конечно, напыжится - кой-чем обеспечит. Хоть улитками и устрицами. А вот все равно - нехватка.

Потому как ставку делали на Россию. пустили ее со свиным рылом в калашный ряд.. А она - вона чего..

Вместо бесперебойной работы по нефтеразработкам стала "солнцепеки" и "кинжалы" клепать..

Вот спрашивается - для чего? Этому особенно либерасты удивляются.. Все ж хорошо было - мы им нефть и газ, а они нам толерастные ценности.. Чем плохо?

А Европа пострадает. Уже вон призывают пИсать на поля - мочевины для сельдерея не хватает. А много ли пописаешь, если основные запасы питьевой воды опять же у России? Из того же Рейна ныне попьешь - сельдерей скукожится.. Станет листьями отмахиваться..

В общем, неблагодарная Россия оказалась. Наглая. Ей железный занавес выстаривают, а она смеется, дескать, посидите там - взаперти.. Со своими ценностями. скоро жрать друг друга станете..

Вот как быть Европе? Обидно же..