Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
+++
+++
для реализации многостороннего сотрудничества. При этом меморандум не всегда является
международным договором. Это скорее предварительный, в большей степени политический акт."
Формальный акт ....что мы сегодня и видим.
Нечего было лезть в Украину.
одномоментно. и ......пусть расширяется.
В условиях войны поставлять врагу стратегическое сырьё это или верх идиотизма, или чьё-то шкурничество.
"Поставки российской нефти в Финляндию в марте рухнули на 70%, следует из данных таможни. В денежном выражении импорт сократился на 45%, а заместить его удалось сырьем из Норвегии. Торговые отношения Финляндии и России постепенно «схлопываются»"
https://lenta.ru/news/2022/05/06/rux/
Это вообще здоровое решение- все им прекратим поставлять и они загнуться. Ну а мы как-нибуть проживем без всех прибамбасов буржуйских. Компьютерные томографы заменим экстрасенсами, пресядем на родные Лады без АБС и подушек безопасности, как только снова научимся болты делать, вспомним, что такое проводные телефоны))