Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Зато Михаил Онуфриенко подробно и жёстко высказался об этом - https://plainnews.ru/smi/mikle1
он?!
ЕСЛИ ПОЗВОЛЯТ ОТТУДА!
какой уж год я царствую спокойно.
дни долгие, дни власти безмятежной.
Всё ждУ чего-то...
А окрест лишь тьма
и мрак непроглядный!
Словно дикий зверь,
рыщет люд, МНОЮ! ЗАМУЧЕННЫЙ,
голодная, бедная стонет Русь...
И МАЛЬЧИКИ ОКРОВАВЛЁННЫЕ В ПОЛЯХ
ОЧИ ПОТУХШИЕ, МАТЕРИ ПЛАЧУЩИЕ!
ПЫЛАЮТ ЛЕСА.... НЕ ВИДНО И ПРОСВЕТА
Ещё икнётся вам, все воры,
Считать народ за дурака.
Ну а пока борзые своры
Летят, топча Руси просторы,
Травя, как прежде, русака.Н. З
Связаны ли между собой два этих события?
БОЛЕЕ ЧЕМ!!!
Блогер Роман Романов в своём видео сказал, что там ВСУ удалось атаковать и продвинуться, заняв несколько населённых пунктов. И - "Чтобы наши войска не попали в "котёл", им пришлось отойти" https://wotrend.ru/vsu-begut-popasnaya-nasha-azovstal-sdaetsya-s-belym-flagom-kontrnastuplenie-ukrainy-pod-harkovom-roman-romanov/
Но это его личное мнение, никаких официальных сообщений о событиях под Харьковом нет.
Комментарий удален модератором