С завода «Азовсталь» вышла группа украинских боевиков с белым флагом

С территории металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе, где блокированы остатки украинских нацистов, вышла группа киевских боевиков с белым флагом. Об этом 7 мая сообщает командир батальона Донецкой Народной Республики (ДНР) «Восток» Александр Ходаковский в своем телеграм-канале.

«Группа противника с белым флагом вышла на дорогу, ведущую с моста, где принимали эвакуированных гражданских, вглубь «Азовстали»

, — написал он в своем сообщении.

Также Ходаковский уточнил, что навстречу киевским боевикам в качестве парламентёров выдвинулись военные Вооруженных сил России и отметил, что это первый личный контакт сторон в течение всего времени блокады украинских радикалов в Мариуполе.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее видеозапись боевой работы реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град» в ходе спецоперации Вооруженных сил (ВС) РФ по денацификации Украины обнародовало Минобороны России.