Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
а то рискуешь истратить свои пропагандонные пистонки не по адресу.
Если тебя Украина заботит, обратись к китайцам - они уже обещали кучу денег на восстановление украинской инфраструктуры. И коллективный Запад пропустит её через новый план Маршалла, как было в ГДР, Вот только русских оттуда выпрут. Вы ещё будете украинцам завидовать. Вас-то после путинского правления никто не кинется восстанавливать, экономика после ВОВ до сих пор никак не очухается, а сейчас после глобальных санкций - тем более.
Так что вам сейчас надо думать, откуда взять денег на восстановление разрушенной вами России.
Продали уже всё, что можно. и что нельзя было, остальное разворовали...
https://www.youtube.com/watch?v=fGlGfhUioTE
Комментарий удален модератором
Роберт Шекли.
Русский не сто а Кто!
что мы имеем сегодня .
Не с молодого же спрашивать - он, может, ещё и дня не проработал !
Ветераны получают СВОЁ !
Надо было нормальную страну делать.
Впору пожалеть детей и внуков,
которым они передают ТАКУЮ страну !
.
Текст: Евгений Шестаков
Российская газета - Столичный выпуск № 70(8718)
Как сообщила немецкая газета Süddeutsche Zeitung, министерство обороны ФРГ подготовило список вооружений на 300 миллионов евро, которые будут поставлены Украине. Речь идет не об оборонительных, тем более не о "нелетальных" поставках. Среди того, что предназначено Киеву с пометкой "срочно, то есть без больших задержек", находится в первую очередь наступательное оружие. Причем на этот раз поставки должны осуществляться непосредственно с военных заводов Германии, а не со складов бундесвера.
"Я пришел сюда, чтобы поддержать Россию. Я против фашизма, нацизма, и она с этим борется, - объяснил свое участие во франкфуртской демонстрации, один из пришедших, представившийся Сергеем. - Да, я, как и любой нормальный человек, не хочу войны, но в этой ситуации молчать нельзя - восемь лет назад травили русское население, женщин насиловали, детей убивали. Я не хочу этого". Российское вторжение в Украину Сергей оправдывает тем, что "они не убивают мирное население - они его спасают как могут".