Астрономы нашли девятую планету Солнечной Системы и место рождения людей. Вот где это

ГлавнаяНовостиАстрономия и космос

 
Астрономы нашли девятую планету Солнечной Системы и место рождения людей. Вот где это
Астрономы нашли девятую планету Солнечной Системы и место рождения людей. Вот где это
Это самая большая загадка астрономии, 9-я неоткрытая планета рядом с нами. Такая мощная, что исказила орбиты планет и в тоже время настолько невидимая, что ускользает от самых мощных телескопов. Веками ученые искали последнюю планету Солнечной системы, что могла породить людей. Вот эта история...

Из Шумера, первой цивилизации людей, нам дошел рассказ о планете Нибиру, боги с которой были похоже на людей и вырастили нас на Земле по своему подобию. Этот миф был представлен в фильме "Прометей", где в будущем космонавты с Земли находят эту планету.

Шумеры писали, что Нибиру блуждает во Вселенной, но каждые 10 000 лет ее траектория пересекает Солнечную систему.А планета Земля, которая была гораздо больше и называлась Тиамат, находилась между Марсом и Юпитером.

В фильме Прометей представлена шумерс...
В фильме Прометей представлена шумерская версия создания человека

В очередной виток Луна - спутник Нибиру, столкнулась с Тиамат 4 миллиарда лет назад. Расколола ее на 2 части и отбросила на нынешнюю орбиту, так возникла Земля и Луна. Другие осколки грандиозного разрушения Тиамата, сформировали пояс Сатурна.

Темная девятая планета Нибиру блуждае...
Темная девятая планета Нибиру блуждает в космосе, вдали Солнечная Система

А Нибиру продолжила вечный путь и на следующем витке рядом с Солнцем, боги с Нибиру прилетели на Землю и создали людей по своему подобию в земном инкубаторе. Согласно шумерам боги вновь прилетят на Землю в следующее сближение с Солнцем через 10 тысяч лет, в 6000 году нашей эры.
То есть через 4 тысячи лет, друзья.

Долгое время это было просто легендой, пока не появилась наука - физика и астрономия. Начиная с 19 века и до сих пор, ученые открыли для себя с удивлением странные и аномально близкие орбиты планет, в первую очередь неравномерные орбиты Урана и Нептуна.

Аномально плоские орбиты планет Солне...
Аномально плоские орбиты планет Солнечной системы(слева), позволили ученым найти орбиту Нибиру (справа)

Что можно объяснить только сильнейшим гравитационным притяжением тайного небесного светила, девятой планеты Солнечной Системы. А в 1987 году данные с космических зондов НАСА "Пионер -10" и "Пионер -11", летающих в дальнем космосе с 1970-х годов, показали наличие не только девятой планеты, но еще и мертвой звезды за границей Солнечной Системы.

Так почему Нибиру до сих пор не обнаружена? Просто у нас нет таких телескопов. Как считают ученые, Нибиру или -9-я планета, в 10 раз больше Земли. Но находясь дальше Нептуна примерно в 21 миллиарде километров от Земли, Нибиру находится в темной зоне, вдали от солнечных лучей.

Кино показывает как ученые нашли план...
Кино показывает как ученые нашли планету богов, возможно заселивших Землю нами

Сейчас астрономы открывают звезды, потому что они светятся. А неосвещенную планету найти невозможно. Только если знаешь точные координаты, а их нет. По расчетам астрономов такой большой планете как Нибиру, требуется 25 000 земных лет, чтобы сделать оборот вокруг Солнца.

Так что шумерская легенда о Нибиру и прибытии богов раз в 10 тысяч лет, может оказаться правдой. Что же мы скажем создателям и как их надо встретить, чтобы они не решили нас запечь как цыплят на птицеферме?Автор: А.Лукинский
Источник: "Живая история"
 
Опубликовано 22 апреля 2022 Комментариев 0 | Прочтений 1907

Источник: https://e.mail.ru/inbox/0:16506934241924567131:0/

3
399
4