Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Так националист предостерёг мирных жителей о том, что лучше не проводить торжественные шествия и "тому подобные действия".
"Туда иногда долетают украинские дальнобойные ракеты типа "Точки-У". Поэтому я бы не рисковал проводить "Бессмертные полки" и тому подобные действия", — сказал он в эфире украинского ТВ
Думаю, вполне будет уместно, раз пошла такая пьянка....
Совсем офонарели ..
Полный звиздец, с припуском..
Слов нет...
Наташка Владимировна с портретом Николашки-Кровавого - это ещё цветочки.
Похоже - начинаются ягодки.
Эх, знали бы деды, до чего их страна докатится.