Кадыров: Практически всё население Донбасса пострадало от преступной политики Киева

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о том, что делегация журналистов нанесла визит в юго-западный город ДНР – Волноваху. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Местные жители с радостью раскрывают подробности боевых действий. Практически всё население Донбасса пострадало от преступной политики Киева. Приход российских войск знаменует собой освобождение от многолетнего гнета, что в очередной раз подтверждается словами простых граждан», – рассказал он.

Ранее сообщалось, что украинские националисты ощутили на своей шкуре, с каким натиском чеченские военнослужащие борются за освобождение территорий Украины и Донбасса. Поэтому их уже ничего не спасет, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

Кроме того, Рамзан Кадыров сообщил о начале «конкретной» специальной операции на Украине и напомнил украинским военным о возможности сдаться.