Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Клон жертв белкового формата.
Так “Проституткою Европы”……. (с) Фридрих Великий, XVII век.
И Фридрих Польшу называл,–
(Какие-то все мизантропы
Собрались вместе на привал)…:))
Но в Польше, почему-то, странно,
На них не злятся постоянно,
И даже на БАНДЕРУ вой
С его ВОЛЫНСКОЮ РЕЗНЁЙ…… (150 000 поляков)
Не поднимают в наше время (!),
Зато всех русских костерят
На дню раз этак пятьдесят,
Вербальная, прям, диарея!
(Понос, по-Русски говоря,
Перевожу без словаря).
©
Дебялы,б*ля.
Позор и ущербность для жизни народа.
Кстати, друзья, вопрос из зала:
Короче: У Германии появилась возможность вернуться к мирной и созидательной жизни.
Всего три шага:
(1)Под стягом Защитника Демократии ультимативно требует от Украины освобождения Медведчука и (2) на основе того, что Украина была в составе СССР отворачивается от всяких отношений с нынешней властью Украины (3) заключает новый ПАКТ с Россией о Дружбе и Сотрудничестве с Русским Миром.
Шутка?
Единственный выход из ситуации, где по наивности оказалась Германия!
Иначе - Позор на века !!!
Удачи!
Президент (самозванец) СССР
Не стояло, не лежало ..
Комментарий удален модератором
Отличное время для удара по "центам управления"!
К другим новостям:
Страны ЕС разошлись во мнениях о запрете российского угля. Польша, которая хочет продавать Германии свой более дорогой уголь, требует запретить российский уголь уже через месяц, а Германия согласна только через четыре месяца.
Ну вот почему у европейцев такое разное отношение к Украине?
Что касается Польши и прибалтийских карликов, то судьба у них такая — страдать от переизбытка русофобии в организме. Это их осознанный выбор.
Иван Сусанин: полякам скидка ..