22 июня - обычный день лжи от СМИ

На модерации Отложенный

Героям Великой Отечественной Войны вечная слава!

Печально, что их предают уже дети, которые верят лжецам. Сегодня, 22 июня, уже столько лжи было от СМИ…Мол, боевые потери Красной Армии 16 миллионов, а не около 8 миллионов бойцов. Мол, Сталин бежал на юг, а не работал в своём кабинете до утра. Мол, Сталин не знал о нападении, а если и знал, то не отдал приказ о боевой готовности.

"Умники" говорят, что нужно было подвести все войска к границе, чтобы дать отпор вермахту, который за счёт большого количества транспортных средств обладал большей мобильностью...Наверное, они сожалеют, что вся Красная Армия не попала в окружение.

"Умники" говорят, что нужно было сдаваться, чтобы есть немецкую колбасу и запивать её немецким пивом...Наверное, они сожалеют, что говорят и пишут на русском языке.



"Умники" говорят, что Сталин, заключив пакт о ненападении, доверял гитлеру, а не обманул сильные капиталистические страны...Наверное, они сожалеют, что Франция, Англия, США не стали союзниками гитлера.

"Умники" говорят, что Сталин сам готовил нападение и хотел захватить все страны...Однако почему-то Советский Народ освобождал, а не захватывал.
Спасал от печей концлагерей и тех, кто сегодня льёт потоки лжи на Советский Народ и Сталина.

...Героям Великой Отечественной Войны вечная слава!